Ричард Форд

Каким сортом колбасы, проф. Преображенский кормил пса Шарика .

Ответы
Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

Тэ
Тэдди

Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.

Ник 137

......."Зина! Я купил этому прохвосту краковской колбасы на один рубль сорок копеек. Потрудитесь накормить его, когда его перестанет тошнить....."

Леся Кулакова

если серьезно, то Краковской! а вообще, Шарику пофиг как она называется главное-колбаса и вся его!))))

Marina S

Краковская, конечно. Преображенский говорил Зине: "Тащите в рот всякую гадость, как маленькая"

Александр Владимирский

ГОСТов тадыть не было, поэтому из чего делают краковскую и профессор точно не знал - бррр.

Просто Вишенка

Вот что водку он с Борменталем пил помню, а вот насчёт колбасы....Может докторской?.....

Екатерина Епифанцева

читала это произведение..было очень увлекательно..а вот какой колбасой..не помню..

Elena Ermine

Краковская это была колбаска. Зина ещё сказала: "Краковскую я и сама бы съела!"... 🙂

Максим Игнатов

читайте булгакова, а в фильме краковской особой, более точно конской

Елена Левина

Краковской. А Вам встречный вопрос: почему не докторской?

Юрий Ванеев

Таки никак дохторской… подразумевая молочную… ?!!! 🙂 😉 😄

Людмила Козина

название не знаю, но раз собака ела, значит, съедобным.

Фёдор Тужылкин

московская или краковская... точно не припомню...

Марик Володин

ОООО Это мне не дано помнить. Привет Ричард!! ))))

Леди В Пледе

Краковская,отрава для человеческого желудка.

Ксения Туркова

в настоящий момент для Вас это принципиально?

Татьяна Казакова

Докторской. Тогда другой наверное не было.

Елена Бобылева

Если мне не изменяет память ,то краковской

Татьяна

ой не помню...да и не вы не заморачивайтесь