Ел
Ельфита

Каковы думаете,если парень сначала пишет что любит.а потом .а когда ему не отвечаешь и вырастались вроде,и тут пишет гадости и унижает прилюдно это нормально 🤔

Ответы
Наталья Свирина

Он так переживает расставание - для сохранения самооценки принято обвинять другого и искать поддержки у знакомых. Тем самым человеку важно слышать, ч то с ним все в порядке. Возможно, он чувствовал к Вам что - то очень важное.

Ел
Ельфита

Тоесть оскорблять и унижать человека то норма.если даже ты плохого не чего не сделал

Sa
Samson

А Вы считаете что человек который любит ... совсем не может испытывать ярость ... гнев ... или злость?

Ел
Ельфита

Может.конечно.не вы себе не представляете.что таких унижение я никогда не видела и силу применять это тоже нормально по вашему

Sa
Samson

А что он ... Вам дурного сделал? И как оскорбил?

~L
~Eva Lansca~

то есть в любви признавался только письменно ,а как вы ему отказали приехал и стал оскорблять ?!

Сл
Сладкая

Нормально для недоразвитого парня...выбирайте окружение повнимательней.)

Николай Лисовский

Вы вероятно ябедничать с детского садика привыкли

Ел
Ельфита

Нее не ябедничаю.вообще.просто спрашиваю совета.я же не говорю конкретно кто и что

Николай Лисовский

Совета вы не спрашиваете. Что, вы рассказали подробно, а кто, здесь на сайте и неважно

Ел
Ельфита

Вы остались при своём . мнение я при своём.спасибо вам большое за ответ

$Андрей$

Не стабильная и истерическая личность...

Ан
Анна

радуйтесь, что избавились от придурка

Ел
Ельфита

Вот именно.что вроде расстались.а все равно он даёт о себе знать.

Гаврилов Александр

месть
не нормально , но ожидаемо

Ел
Ельфита

Это да.но оскорблять смысл так прилюдно

Гаврилов Александр

смысла никакого

Гаврилов Александр

просто забейте

Милота))

Нет! Бросай его, толку не будет

Ел
Елена

этг очень не нормально

Дмитрий Каракозиди

Трепло этот парень.

Ел
Ельфита

Я вот тоже думаю.тае как унижает тока прилюдно и показуха по-моему получается это.что себя сделать. Типо что он такой хороший я чуть не последняя там ....

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь, такие водятся. Ему не дала ты ш... и т. д. Просто будь выше его.

Сергей Черных

Это просто Мудак.....

A K

Парень стремный

A K

Не возможно. А точно. Мужчина это не тот кто имеет половые признаки. Есть мужчины, а есть писюноносцы

Лана

Ненормальный (

Алексей

Это долбоёб

Anika ૐ

Это болезнь

Сергей Милов

Нет любви

Светлана Филюкова

плохо

Ел
Ельфита

👍и так думаю.это не любовь .а больная любовь