Александра

что нужно для того чтобы бросить все и поехать в путешествие ?

Ответы
Олег Авсеев

А стоит бросать? Ведь вы всеравно рано или поздно вернетесь, какое отношение к вам будет?

Александра

а как по другому вырваться из привычной суеты?

Марина Чекменева

Разозлиться на самого себя, так как все зависит только от нас самих...

Александра

так еще и для детей надо злиться

Марина Чекменева

Дети отговорка... они никому не мешают...

Александра

тогда денег не хватит мне дети не помеха они всегда со мной

Марина Чекменева

Этого в вопросе не было...

Денис Кузнецов

Желание и рюкзак литров на 30-40, пожалуй больше ничего и не нужно.

Роман Ефименко

Мне нужны лишние деньги и оставить сына бабушке.

Александра

да вся загвоздка в этих проклятых деньгах

Роман Ефименко

Я мог бы потратить то, что есть. если бы жил один. Просто я не хочу забирать эти деньги из семьи.

Александра

так и я об этом на себя всегда найдутся деньги

Александр Тюканов

Бабосы и все.. больше не че и не кто не нужен..

Александр Тюканов

Конечно! Я тоже свойх возьму...

Александр Тюканов

Блин...!!!??? А теперь даже не знаю... вообще ни че не знаю!!!

Александр Тюканов

Ну если ты башляеш...? То давай тогда и жену возьму!!!!!ха-ха-ха

Александра

нет твою жену я возить на курорты не буду.

Александра

а ты хотел со мной чтобы я тебя угощала

Aleх

нужно бросить все и поехать путешествовать!

Грешный Путник

А что вам нужно, просто возмите и отправтесь

Te
Terminator-Term

предварительно забронировать отель

Тимур Абдулин

Сила, решительность, и деньги.

Тимур Абдулин

Сила кроется в тебе, решительность зависит от тебя и твоих мыслей в голове, деньги можно заработать и отложить.

Кылычбек Эшполотов

ничего не нужно просто бросай

Кайрат Табанбаев

немножко денег и смелостьб

Анна Кузнецова

желание и фин.возможности

Вс От Э С

нужно всё бросить и ехать

Rickromanoff

сама ответила на вопрос

Alexey Gladchenko

бросить все и поехать :))

Ар
Артур

Бросить все и поехать:-)

Василий Кухтенков

всё бросить и поехать ))

Евгения Туть

желание и возможность

Евгения Туть

самом деле когда Вы реально захотите, то и возможности найдутся по себе знаю, бывают большие скидки на билеты, горячие туры и так далее совмещаем тур стоимость билета пишем заявление в отпуск вплоть до за свой счёт и поехали

Евгения Туть

и вместе с детьми для начало просто в другой город например в Таганрог ощущение, что в Союз вернулись, а жить и в палатке можно если летом да и номер снять найти можно доступно, к тому же Азорский залив или например в 15 км от Сочи поэтому сайту https://akvaloo.ru/nomera-i-ceny

Евгения Туть

пожалуйста сама в АКВАЛОО не отдыхала пока, но друзья были и в восторге

Геннадий Душков

накопленная заначка 🙂

Волчонок

деньги и наглость )))

Microsonya Www

Я много чего знаю и шо?))

Microsonya Www

Не шо, не чё, а что))))))

Александра

ааааааааа тогда это так прекрасно

Волчонок

виртуальная любовь , прекрасна ??? 😄

Александра

виртуальная любовь прекрасна потому что не знает что такое быт измена деньги люби себе и никаких проблем