Медет Сейпилов

Вы когда засыпает слышите в ушах свист?который если прислушаться не дает спать?

Ответы
Алёна Травкина

Вы можете не поверить, но я, засыпая, порой слышу обрывки мелодий. И они не мешают уснуть.

Медет Сейпилов

Повезло

Алёна Травкина

Возможно.

Инга Найт ( Inga Night)

значит повышен холестерин в крови, проверь кровь на холестерин

Медет Сейпилов

Да ладно. Серьезно?

Инга Найт ( Inga Night)

НЕ СМЕЮСЬ ПРАВДА. НЕ СМЕРТЕЛЬНО, НО К 5О ГОДАМ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ СЕРЬЕЗНЫЕ. СУЖЕНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА, РАЗ ЗВОН В ТИШИНЕ СЛЫШИШЬ УЖЕ НАЧАЛСЯ...А ИНЕТЕ ПОКОПАЙСЯ