Га
Галина

Как вы думаете, может ли человек стать здоровым без лекарств?

Ответы · страница 2
Михаил Алексеенко

Бактериальная среда стала агрессивнее. Потери возрасли. Необходимо защищаться.

Emmanuil Hristov

Абсолютно.... На личном опыте убедились... Главное посвятить свою жизнь Богу...

Шурави

Если беречь здоровье с измальства.Я практически не пользуюсь лекарствами...

Ve
Verold

может ли быть здоровым человек употребляющий лекарства, вот в чём вопрос ?

Сергей Митронов

Если в организме есть инструкция по выводу инфекции к примеру то да

Кот. Просто Кот.

Смотря чем болеет. Если ноги нет, то и с лекарствами не отрастить.

Сергей Сергей Журавов

ну да. если будет делать гимнастику и хорошо отдыхать и кушать...

Ali Agasiyev

без лекарств да, а с лекарств нет😜🌹🌹🌹

Улугбек

Оставаться здоровым!!! хотели Вы сказать... Конечно же... ДА!!!

Shlooz Shlooz

Думаю да, но это ежедневный труд. Образ жизни. Образ мыслей.

Июнька

мне кажется.что возраст все равно изнашивает организм.

Борис

С помощью трав. Но нужен хороший специалист по травам.

Александр Cерг.

всякое бывает....особенно когда нет денег на препараты

Евгения

Вполне;если начнёт серьезно менять своё мышление

Надежда

если умеешь работать с энергиями...и то лет до 50...

Моня Моня-Бегущий

Думаю, что да........... Надо толь мысли настроить.....

Си
Сибирячка

Я думаю, что с лекарствами он не будет здоровым

Си
Сибирячка

Есть ресурсная медицина, ей я больше верю

Золушка Замухрышкина

Да, конечно, есть различные теории на этот счёт

Виталий Качай

Конечно,причем значительно быстрее,чем с ними!

Ник Ци (Student)

Я - точно нет... Грызу пластинами колёса 😁😁