Антон Першин

- Зачем ребенку два родителя?
- А затем, что, пока мама психует, папа – нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

Ответы
Анатолий Антохин

Сколько песен мы с вами вместе
Спели маме своей родной,
А про папу до этой песни
Песни не было ни одной!
Папа может, папа может,все, что угодно,
Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!
Папа может, папа может быть кем угодно,
Только мамой, только мамой не может быть!
Папа дома - и дом исправный,
Газ горит и не гаснет свет,
Папа дома,конечно,главный
Если мамы случайно нет!
Папа может, папа может, все что угодно,
Папа может, папа может быть кем угодно,
И с задачкою трудной самой
Папа справится, дайте срок!
Мы потом уж решаем с мамой
Все,что папа решить не смог!
Папа может, папа может все, что угодно,
Папа может, папа может быть кем угодно,
Папа может, папа может все,что угодно,
Папа может, папа может быть кем угодно,

Александр Щербаков

потому , что в отдельности муж и жена - это всего лишь две НЕполноценные половинки ОДНОЙ ЕДИНОЙ И НЕделимой СУЩНОСТИ - ЧЕЛОВЕКА , материального воплощения САМОГО БОГА на Земле , а ребёнку для ПОЛНОЦЕННОГО ВОСПИТАНИЯ нужна ЛЮБОВЬ обоих его родителей : родных отца и матери , ибо ребёнок кровь от крови , и плоть от плоти , и ДУХ от ДУХА обоих своих родителей .

Радик Сулейманов

Все правильно Лида! Хотя, мои дети не позволяют расстраивать родителей, понимают уровень ответственности, которую вложил при воспитании! Уделял много времени, теперь все окупается!

Лида Лазарева

молодцы! счастья вашим детям!

Радик Сулейманов

Спасибо Вам, с наступающим Новым Годом и всех благ Вам и Вашей семье!

!!
!!!!!

ребёнок должен воспитываться в счастии и любви !!! тогда и взлетать в жизнь легче!!! жаль что теперь ! ; всё изменится ! к прекрасному!!!

Александр 505

Всё проще.... В их взаимоотношениях он должен познать две сути...... Очень разных...... Мужскую... И женскую....))))))

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Да. В Америке не осталось больше ни пап, ни мам. Теперь там только родители номер 1 и родители номер 2...

Елена Бабич (Гончаренко)

Потому что два родителя - это по закону природы и на основании истинных семейных ценностей

Ado Toleuov

я вырыс не зная родителскыи ласки я рос с бабушки и дедушки и не жалуес Ыы я не знаю ответа

Violetta Konkova

Хаха:) точно точно. У меня папуля всегда и по сей день терпит мои выходки, и всегда спокоен

Ирина

Да здравствуют спокойные родители!))

Анатолий Доценко

Папа едет мой в наряд!...Мамин хахель будет рад!...Ладушки....ладушки!...Спать буду у бабушки!

Света Коровина

У моих такого удовольствия не было : я- два в одном, как шампунь... и всем хорошо.

Роман Дильмухаметов

иногда и двоих не хватает. приходится родителей родителей задействовать

Ирина Герасикова

Мама может дать чего может не дать папа, папа чего мама никогда не даст))))

Лидия Ковалева

если родтиели так реагируют на своего ребенка им не надо было его рожать

Наталья Танковская

внук прочитал,то Вы написали и сказал-Бог знает,лучше два,чем один....

Ольга Ханамирьян

Если ребенка совсем разбаловали, прийдется подтягивать бабушек.

Альфия Шаймухаметова

Пока папа зарабатывает, мама рядом. Пока мама тратит, папа рядом.

Andrey Z

а я всегда нормальный и меня не накрывает, у меня двое сын и дочь

Александр Рогов

я думаю некоторых долго не отпускает)) и для этого есть бабушка

Василий Николаев

чтобы ребенок с детства с детства знал что не аист его принёс