Саян Жуматов

минусы биометрических паспортов и всеобщего дактилоскопирования

Ответы · страница 2
Марина Кобрянова

отсутствие записать в загран паспорт ребенка и ребенку надо выписывать свой загран паспорт.

Андрей Алексеев

не минусы - а тотальный контроль.превращение общества в безголовое и идущее по указке стадо.

Аня Ильюкова

У меня паспорта до сих пор нет, он мне не нужен, и все проблемы по этому поводу безразличны

Цыгиль Татьяна

попользуемся и оценим а пока что то трудно сказать хотя мне не очень нравиться эта затея

Александр Попов

Тотальный контроль индивида. Отслеживание места дислокации и биометрических данных.

Светлана Астапова

унижение личности.-раз,поголовный учет без оснований и трата финансов из бюджета.

Sergey Mulesa

согласен хотя по базам мвд 90 процетов уже есть это столько людей както было в мвд

Анжелика Половикова

Усыхают, теряют конечности и др неисправности 😉 А как обстоят дела на самом деле?

Серёга Житенёв

соответственно действительности или реальности я не понимаю о чём идёт речь!!!

Татьяна Пискун

каждая власть по своему с ума сходят мне лично нравились паспорта СССР

Ayay Moment

Человек всегда под прицелом, базы данных могут попасть к преступникам

Ольга Алексеенко

Скоро даже в туалет нельзя будет незаметно сходить - везде проследят!

Гордая

Нарушение гражданских прав ! Не человек , а биоробот для государства ,

Ирина Ив

Все будем на учёте наравне с преступниками. Для власти очень удобно

Валерий Тивоняк

минус в том,что у вас будет чувство подконтрольности.больше ничего.

Валерий Тивоняк

Дмитрий Косьяненко

Превышение служебного положения. Как и во многих других ситуациях.

Елена Никитина

да про всех и та уже все знают. Так что паспорта уже роли не сыграют)

Олена Бердус

Как-то минусов не заметила, меня больше раздражает виза литовская.

Ростислав Вояка

Невижу минусов давно пора уже дедать такие меньше вопросов будет

Саян Жуматов

http://www.avaaz.org/ru/petition/Otmenit_Zakonoproekt_Respubliki_Kazahstan_O_personalnyh_dannyh_udostovereniya_lichnosti_s_biometricheskimi_dannymi/?wrijqdb