Виталий Микеров

Волк живет по совести и по чести и подлости не терпит. Может и людям уже пора становиться такими жить по совести и чести?

Ответы · страница 2
Оксана

Станем друг другу волками??? Но волк не признает чужаков...перегрыземся же все...

Пётр Гайдук

животное живёт инстинктами,человек живёт широтой или узостью свое сознания.

Владимир Токарев

не придумывайте себе иллюзий. волк, он и есть волк. и законы у него волчьи.

Николай Калашников

Да совести у волка от рождения не было. А людям надо жить по человечески!

Наталья Шевченко

ЕСЛИ ВОЛК ПРОГОЛОДАЕТСЯ, СЛАБЫЙ ЕГО ПЕРВАЯ ДОБЫЧА!!!!! А ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ?

Дмитрий Снятков

Я бы так не говорил,а зачем тогда по поселку то шляться,прохожих пугать.

Н@т@ш@ Н@т@ш@

и выть по волчьи??????!!!!!!!)))))(шутка) многие так и живут! я например.............

Евгений Фомичев

У нас и кодекс когда-то был "моральный кодекс строителя коммунизма"...

Р.
Р.жан

Не помешало бы-но вряд ли получится...тяжело перестроить человека 🙂

Игорь Романюк

они так и делают, только понимание данных терминов у всех разнится

Владимир Мишаков

Твои слова, да в уши всем дебилам которые нас в основном окружают

Лю
Людмила

Нет. Какой бы хороший волк не был, он волк. Жить надо по совести.

Елена Тарасенко

каждый должен это сам осознать!!!!Переделывать не получится!!!

Андрей Гальян

у волка нет ни чести, ни совести. он животное и просто живет.

Оля Соболь

Думаю уже ничего не изменить в этом мире.А было бы неплохо.

Дана Бактыгереева

Давно пора,конечно.И учиться этому надо у тех же животных.

Алексей Свидницкий

чем больше я узнаю людей мне хочется общаться с собаками

Оля Винорукова

понятия потеряют всякий смысл если все так будут жить

Анфиса

Многое зависит от обстоятельств. Начинать надо с себя

Владимир Ефимов

Эта пора пришла тысячи лет назад. Но мало кто заметил.