Виталий Микеров

Волк живет по совести и по чести и подлости не терпит. Может и людям уже пора становиться такими жить по совести и чести?

Ответы · страница 4
Елена Опанасюк

Да мы и так уже давно живем как стая волков.

K.s.k.

Учится некогда не поздно и у животных тоже

Маришка Я

пора давно,вопрос станут ли люди так жить?

Света Мазур

давно бы пора,да вот не всегда получается!

Islam Dini

не может,а давно уже пора,пока не опоздал !

Жанар Жумагулова

совесть и честь-это сейчас такая роскошь!

Ильгам Хисамов

человек не волк и ксожилению им не станет

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

у некоторых особей... такое наблюдается...

Realistka

только не по волчьей, а по человеческой.

Анна

У волка волчьи законы.О чем вы говорите?

Светлана Астапова

и по-волчьим законам?-слабый-сожрать?

Виталий Микеров

Не по волчьим законам, я лишь предлагаю жить и учиться жить по чести и совести у волков честь более развита.

Светлана Астапова

среди людей такие есть.знаю

Светлана Турцова

Не получится у людей ... Стаи разные...

Виталий Микеров

Ты сам понимаешь, я ведь по сути и смыслу сказал: что нужно учиться жить по совести и чести.

Светлана Турцова

Я все понимаю, работаю с людьми и целый день весь менталитет на виду... и так годами...

Виталий Микеров

ну скажи как можно раб-отать на раб-оте с людьми. я еще понимаю труд-иться.

Светлана Турцова

Я не согласна... Это только ваше мнение..

Ульяна Тарасова

где ты, у видел совесть и честь?)))

Виталий Микеров

а что если ты теряешь любовь то что нету механизма восстановление этого чувства.

Виталий Микеров

современные психологи ищут и уже не которое знают этот механизм.

Ульяна Тарасова

ты на механизме помешан?)))

Виталий Микеров

ну как тебе объяснить бог или боги закладывал/и механизм/ы в нас когда нас создавал эти механизмы называются чувства. Поэтому и говорят жить значит чувствовать. Так вот любовь-это тоже чувство и если это механизм то есть и программа его восстановление изначально существующая в нас.

Ульяна Тарасова

ты что, решил меня загрузить

Кира Принц

Не станут люди такими.

Виталий Микеров

а жаль тогда люди вымирать будут как мамонты.

Кира Принц

Может тогда появятся другие люди, - добрее?

Галина Осташко

давно пора

Виталий Микеров

с волками жить да поволче выть, лучшее быть вольным волком да на луну взывать чем хозяину ноги лезать.

Галина Осташко

Пора жить по совести. А волки не станут лизать ноги хозяину