Читатель

Великие умы – обсуждают идеи, посредственные умы – обсуждают события, мелкие умы – обсуждают людей. 🤔 А вы что обсуждаете?😉

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Я наблюдаю за теми и этими а потом описываю всё это в своих рассказах...)))))))))))

Проехали

А обсуждаю, как загрузить каку-нибдь новенькую интересную программу в комп.

Егор Рукин

Да, наверное, всё понемногу. 😉 А в каких пропорциях - сказать точно не могу.

Читатель

Ясно

Ка
Картошка-Астроном

я конченный идеалист пока ещё но пробую мимикрировать под осуждение людей)

Та
Тамара

Некогда... Вчера с финским композитором обсуждали постановку новой оперы...

Читатель

Салют!

Malыshka Mю

Судя по всему я превеличественный ум. Ибо только идеи и обсуждаю🤣🤣🤣

Гадкий Койот

А я создаю информационный повод для всех трёх категорий. Пусть обсуждают.

Галина

У МЕНЯ НЕТ ТАКОЙ ПРИВЫЧКИ ,Я РАЗГОВАРИВАЮ ,а не обсуждаю .это разные вещи .

Виктория Посметная

Я обсуждаю идеи, причем свои собственные, которыми мой Дом Советов полон)

Елена Славгородская

Обсуждаю насущные проблемы и решаю их по мере поступления. Так привыкла.

Адресат Выбыл

Давайте обсудим вас. Где вы понабрались подобной пошлости утверждений?

Читатель

Это цитата, авторство принадлежит Элеоноре Рузвельт. Все претензии -ей

Адресат Выбыл

Еще проще, что вас сподвигло цитировать словоблудие, принадлежащее не красивой женщине,которой больше ни чем не осталось заняться,как поучать других?))

Читатель

Созвучность моим представлениям. Мне неприятна ваша манера обзываться и наклеивать ярлыки, это показатель вашей невоспитанности. С хамами у меня нет желания общаться

Ла
Лариса

Обсуждаю идеи,события и людей. Я великая мелочная посредственность)))

Лека Лютер

Теорию струн и сингулярность как исходную точку развития вселенной

Макс Ч.

Теория струн и сингулярность - это бред ленивых учёных, которые не смогли ничего вывести дельного... более того, они всё ещё в процессе... хотя, может я ошибаюсь) скорей нет))

Макс Ч.

а вот что ты в этих контекстах обсуждаешь, Алефтина? борщ вари, юмористка

Лека Лютер

А кто у нас здесь Алефтина? Беседы с вымышленными персонажами - прямой путь к психиатру.

Ирина Вахитова

события иногда людей но останавливаю себя что-бы никого не осуждать

Олег Соколов

А почему ты собственно . судишь такими категориями.. ты - великий ум?

Читатель

Я с вами, малоуважаемый, на брудершафт не пил

Олег Соколов

Не считаю ваозможнвм.. тупо

Июнька

ничего. потому что ничего в этом мире не исправить. а бла-бла это фу.

Рарити

События и идеи с тараканом Валерой, а потом ругаюсь за последствия)

Максим Мисников

Я особо ничего, как уху варить, табурет сколотить... Дела житейские))

Ирина Шелепова

В какой среде находишься -такие и темы обсуждения🤷‍♀️ ❗

Ирина Шелепова

Спасибо ! Пока!🙏 ❗ 🍒 🌷

Алиса -Summer

Мне больше нравится обсуждать взаимоотношения людей,и их чувства)