Ирина Я

ЖЕНЩИНУ..КОТОРОЙ ТЫ НЕ СТАЛ БЫ ЦЕЛОВАТЬ РУКУ..НЕ СТОИТ ЦЕЛОВАТЬ В ГУБЫ

Ответы
Надежда Наумова

А ты попробуй, подари чуть-чуть тепла…
У каждого в душе его запасы.
Сегодня, завтра и добавь, ты за вчера…
Не оскудеют никогда ведь души наши.
Так каждый день тепла круговорот…
Согреет одиноких и забытых.
Вдруг чье-то сердце тихо запоет…
Откроется, что так давно закрыто.

Натка М_Мак

Здорово) спасибо

Kamil Aydamirov

А с какой стати я должен целовать руки, а тем более губы. Я что от этого стану благородным. Чушь собачья. Помоги женщине и морально, и материально, и физически.

Уримен

Руки ?😆если она заслуживает я могу целовать весь тело ее .а если она не заслуживает то зачем мне ее губы .можно целовать только щеки .и этого достаточно

Партизан Недобитый

А бывает, что у женщин с красивыми лицами, ужасно некрасивые руки!А бывает, что и наоборот!Как быть в таком случае?!.

Натка М_Мак

да когда любимые, по запчастям не особо разбирают))

Партизан Недобитый

Я имею ввиду процесс ухаживания и обхаживания...А не когда уже влюблён по-уши!

Натка М_Мак

тут же немного не о том речь))

Партизан Недобитый

Да, понял я, ЧТО Вы имеете ввиду!..

Евгений Серебряков

Ну, зря Вы так. Если женщину не хочется целовать в губы, не обязательно надо отказать себе в поцелуе её руки.

Натка М_Мак

тут немножко не о том речь, но вы по-своему тоже правы))

Евгений Серебряков

Да? Спасибо большое. Жизнь сложнеесамых смелых предположений.

Натка М_Мак

вы правы)

Евгения Коваленко

Согласна.Вообще не стоит целовать мало знакомую женщину в губы...не известно...где были её губы до этого...

Виктор Пузарин

Почему же? Прихожу домой, жена месит тесто, целую сразу не руки а в губы, тоже когда ее руки заняты чем-то.

Натка М_Мак

это жена, это так и должно быть))

Виктор Пузарин

Когда о женщинах мы слово говорим,
В сравненьях не бываем скупы.
То с розой утренней сравним,
То нежные эпитеты присовокупим.
И поздравляя иногда
Мы с нежностью целуем руку,
Но тайно хочется всегда
В ответ подставить щеку.

Натка М_Мак

Кто это написал?

Виктор Пузарин

Я здесь публикую только свои стихи.

Натка М_Мак

Здорово)

Виктор Пузарин

Есть много поводов на свете,
Чтоб голову при женщине склонить,
Петь дифирамбы ей и песни,
Читать стихи, цветы дарить,
И поздравлять со множеством событий,
И о любви своей твердить…
Одно лишь правило при этом – О женском возрасте не говорить!

Pasha Melnik

ну естественнно. даже можно по другому )) которую не стал бы целовать в опуне стоит даже брать за руку )))

Натка М_Мак

))

Pasha Melnik

))) ну в губы уж точно ))

Сергей Антипин

сказал бы по-другому. Женщину, которую не стал бы целовать в губы, не поцеловал бы и в другие))

Ара Геворкян

То есть вы предлагаете начать процесс целования с рук? Да, это истинное занятие ловеласов....

Константин Кашкин

нет ну почему же, можно и в другие места целовать, аж прям нарасцеловываться!

Натка М_Мак

ну, это уже потом, после выбора)))

Олег Яяя

девочки, взрослейте, смешно выглядит взрослая женщина с фразой малолетки.

Натка М_Мак

Ок

Бахит Пралиев

Я не понимаю , что дает - поцелуй , я понимаю - когда дитя целуешь ...................

Бахит Пралиев

Нервы - железо,обосновал неоднократно,и ответить то вожделенно женщинам - нечем.

Натка М_Мак

Не злитесь)

Натка М_Мак

Бахит, уважаемый, ну что вы так реагируете на все и обвиняетесь черти в чем?)) вы же меня совсем не знаете

Натка М_Мак

Ой, ужас, как много

☆Барон☆

Целовать вся прелесть если хочешь если нет то вообше не стоит целовать

Владимир Мизин

и женщину которую ты целуешь в губы , нужно целовать и в нижнии губы....

Натка М_Мак

да, это уже выбор двоих)

Владимир Мизин

что-то я не помню чтоб отказывались....

Владимир Мизин

что-то я не помню чтоб отказывались....

Натка М_Мак

а зачем отказываться от приятного

Юрий Жданов

Ну, если она в огороде копается,тот руку сложно поцеловать,а губы...

Алик

наоборот. женщину, которую целуют в губы, не стоит целовать в руку.

Натка М_Мак

Я поняла)) но, ноги это уже совершенно другой уровень отношений)) если вот вы кинетесь мне их целовать, то я подумаю именно то, что вы имели в виду, а вот если муж... это уже другой уровень, это уже единение и тп

Алик

если муж будет целовать вам ноги, значит, он очень сильно провинился. если человек целует руки, значит он находится между ногами и губами. получается, что он тоже в чём-то виноват. или изначально помещает себя на второе место после вас. то есть, признаёт себя низшим сортом.

Натка М_Мак

Это ваше мнение и оно имеет место быть)

Алик

спасибо. мне всё именно так и представляется.

Натка М_Мак

Каждый из своего опыта исходит)

В9
Влад 999

женщину вообче не стоит целовать) это заканчивается всегда какой

Натка М_Мак

да тыж моя радость))

В9
Влад 999

жалят демоны его не оставят ничего)

Натка М_Мак

то-то я смотрю, тебя поубавилось со вчерашнего дня)))

В9
Влад 999

подпевай) хотя уже другая звучит пока собиралась)

В9
Влад 999

кем бы ты ни был мир тебе и свет)

Иса Джи

мошь.стоит.в.лобик..поцеловать!..откуда.столь.дикий.максимализм!!!

Натка М_Мак

Остроумно)

Иса Джи

))

Петр

Руку поцеловать можно... Но губы... - тут надо сорок раз подумать...

Натка М_Мак

))