Ва
Валерий

В полноте своей Он непостежим и непознаваем ограниченным человеческим разумом.Но человеку дано понять Его лики,Его воплощения на Земле,Его нисхождения.Потому нет ничего более очевидного и недоступного,чем Всевышний.Его свойства таковы,что даже отрицая Его Бытие,признают Его существование под другими именами:Природа,Вселенная,Абсолют,Безконечность,Первопричина и так далее.Признают существование Его ликов под именами-Жизнь,Смерть,Любовь,Добро,Зло и иными.?

–1
Ответы
Лариса Калмыкова

Валерий, извините, конечно, но ошибки...непостИжим, беСконечность.Будьте внимательны. Ответ по-существу: по-моему да, наука только подтверждает существование чего-то ВЫСШЕГО...Хотя бы в виде энергии. (во что пальцем не ткни кругом-все это энергетические поля)...Даже известная формула Эйнштейна E = mc² подразумевает создание массы из энергии.

Ва
Валерий

бесов ввел луначарский.когда пишите и говорите беса прзываете.в руском языке этой приставки не было

Елена Жукова

Это то что нельзя потрогать, но можно почувствовать и пробудиться ото сна прозрев видя величие в каждом живом существе!!!

Уральская Рябинушка

Не буду отвечать, не буду стараться, всё равно удалишь. А ответ интересный подготовила именно про Вселенную😜

Ва
Валерий

отвечай.послухаю

Уральская Рябинушка

Только для того, чтоб ты очередной раз удадлил? Не буду стараться. Хозяин вселенной......

Ва
Валерий

хозяин вселенной Ра-М-Ха,

Уральская Рябинушка

Это у тебя, а у меня другой

Ва
Валерий

какой?

Лина

хоть бы не делали ошибок когда пишите о боге....🥴

Ва
Валерий

в чём ошибка?

Лина

непостИжим

Rima Kravcenko

может и справедливо

Ва
Валерий

не может.а так и есть как написал

Rima Kravcenko

имеет права быть

Алексей Михайлов

Это космос!

Надежда Борисова

Отлично

Валентина Мезрина

👏👏👏

Максим Jw

...