Веткигну

"Лучше есть в пост свинину, чем ближнего своего"...это к цитате о наличии в нашей стране церквей,и том времени когда их почти не было...Не было все были счастливы,стало больше, люди стали ходить причащаться,но в то же время готовы сожрать друг друга!!!

Ответы
Татьяна

В этом не церкви виноваты,не кощунствуйте. Люди такими становятся сами и вероисповедание здесь не при чем. Людей до 35 лет в церквях очень мало,а ведь именно эта возрастная категория всё сводит к деньгам,карьере и удовольствиям

Людмила Миронычева

ДА УЖ!!! ВЫ НАВЕРНОЕ ПРАВЫ! Я ОЧЕНЬ РЕДКО ХОЖУ В ЦЕРКОВЬ!!!

Сергей Сергей Журавов

ну они подозревают. что страну атеистов им не осилить...

Одинокая Сволочь

чем больше религии, тем хуже в стране...

Лукьянова (Кульша) Галина

Вы про свой опыт?

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы питаетесь людьми?

Веткигну

энергией..ням ням

Лукьянова (Кульша) Галина

Радости Вам!

Веткигну

спасибки..хруумс...

Лукьянова (Кульша) Галина

Меня съесть- опасно для Вашей жизни! Я злюще- ядовитая.😄👍😛😛😛😛😛😛😛😛😛🐜