Андрей Васюхневич

На твой взгляд - трудно-ли найти красивой девушке, в современном мире, достойного кавалера? Можно свой опыт

Ответы
На
Наталья

Нет, но что такое "достойный", это каждая по- своему понимает. Просто, я, например, не хочу ходить по заведениям с целью "найти".

Татьяна Курзанова

Бывает красивая девушка остается одинокой на всю жизнь, а "дурнушка" встретила достойного кавалера...

Mary Knopka

вполне реально и не так трудно!просто иногда девушки видят "достойных" ошибочно,не видя настоящего.

Индира Шинкаренко

Девушки сейчас в основном все,меркантильные,а тем более красивые.По этому я думаю,что да,трудно:)

Диана Шитова

По-моему дело совсем не в красоте! Да и достоинство каждый видит в разных вещах и качествах!

Татьяна Самойлова

нет. просто настанет тот момент, когда ты встретишь того самого, и поймёшь, что это судьба

Виктория

это зависит от девушки! бывает и красивые девушки не могут найти себе хорошего парня.

Наташенька

трудно вообще кого-либо достойного найти,они есть,но маскируются)))

Кристина Вербова

к счастью не трудно, если девушка умна и мудра!!!

Валентина Видякина

В наше время труднее найти хорошую девушку!

Natasha Marcoci

net, ne trudno, toliko zavisit ot tovo 4to trebuet devushka ot svoevo kavalera

Константин Эдуардович

...Трудно... И не только в современном мире...

Мария Обухова

не так уж и трудно!от судьбы не уйдешь))

Не
Нежность

красивой нет,а умной и красивой -да)))

Жанар Салкимбаева

трудно всем и красивым и некрасивым.

Елена Матвеева

Не трудно,СВОЕГО найти трудней))))

Диана Калинина

да не трудно если очень захотеть

Марина Ковалева

Если она не тупая - то не трудно!

Oksana4Ka Antonova

Если постораться то не трудно

Al
Alinka

это точно!

Dima Dima

не знаю,я не красивая девушка