Иг
Игоревна

Какая разница, я вам встретилась или вы мне подвернулись?))

Ответы
Андрей Лапин

какая разница в том чо сомною было и где меня как облочко носило я и теперь зашел напять минут душою там а телом тут умница она домой меня звала и я пошел да позабылназванье улицы где сына своего ты родила

Сысо Александр

В рояле дребезжала сердцевина И глухо западала нота "ля". Романс был плох, но дева столь невинна, Что каждый к ней хотел в учителя.

Роберт

Чувствую, что спросить хотели совсем другое, Ну не совсем другое но другое- Как узнать, как определить кто кому подвернулся?

Роберт

Не эта ...

Роберт

нет, не та ...

Роберт

Не могу найти...

Роберт

Котэ Живущий На Излучине

Встретились и разошлись, как в море корабли. А если подвернулись, то у тебя был соответствующий настрой))

Олег

Самая лучшая женщина не та, перед которой на колени встали, а та которая с коленей встать помогла!!!

Евгений Бригг-Снежин

да..........Идеально прожить жизнь невозможно, все равно случится что-то непредвиденное.

Олег

А что является не предвиденным!?)

Al
Alex

Большая) Ты встретилась- я влюбилсо, а подвернулся- попользовалась и пинка под зад🤣

Al
Alen-No-Delon

А это с какой стороны посмотреть! С первой- Судьба, со второй- злой Рок!🤪

Синюшный Роджер

если встретилась - я завоевал, если я подвернулся - тебе тупо повезло )

Го
Гоша

Травма мозга была нанесена чем то тупым.. предположительно вопросом

Юрий Котляров

Мы встретились именно тогда, когда вы подвернули ногу ...🖼

Иг
Игоревна

😂

Eduard Mielke

В принципе никакой, ты мне, я тебе. Как говорится - Рука руку моет.😂

Иг
Игоревна

😂

Eduard Mielke

😅👌☕🍰

Евгений Во-Ин

я давно успокился - но я добивался.. кого хотел - всегда добивался

Konstantin Leytan

Да никакой, что вы мне подвернулись или вы меня встретили! 😜🤣

Евгений

Абсолютно никакой. Все мы друг другу каким-то чудом попались.

Сергей Пастухов

" Если я попался вам навстречу значит вам со мной не по пути."

☆☆
☆☆☆☆☆

от перестановки мест слагаемых результат не меняется😜☝️

Язва Сибирская

Главное не то как это произошло главное что мы уже вместе

Вячеслав Чистяков

Тут уж от фантазии желающего зависит, во что поверить

Николай 🇷🇺 ♿️

Никакой. И в том и в другом тебе ооооочень не повезло

Иг
Игоревна

О как)

Николай 🇷🇺 ♿️

Ага... А ты не знала?

Иг
Игоревна

Ну теперь буду)

Николай 🇷🇺 ♿️

Правильно. А лучше сразу меня в ЧС добавь, чтоб снова не попался

Иг
Игоревна

Переживу)

Николай 🇷🇺 ♿️

Первый раз то да! А вот потом уже нп факт

Иг
Игоревна

😂

Андрей Григорьев

Опа. Разберемсу, кто кому подвернулся и встретился)))

Иг
Игоревна

Ну и кто кому?)))

Андрей Григорьев

Ты и мне

Иг
Игоревна

Подвернулась или встретилась?)))