Aleksa

Ну да....Бабы любят деньги,бабы меркантильные. А мужики нет! Мужики,как деньги увидят, так сразу : " Фу, деньги... какая гадость...нет, нет, мне не нужны деньги, раздам их все бабам" Классно?🤔😉

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

....а вам муж зарплату отдаёт,а вы откажитесь:...фу...отдай другим бабам...согласны?

Юрий Суровегин

....а я оставляю только заначку для других....,а жена ругается...

Aleksa

находит заначку и отбирает

Юрий Суровегин

..доброжелателей и завистниц хватает...

Aleksa

...коварные какие...но на всех не угодишь

Юрий Суровегин

..извини их не ебу...и им завидно....

Гоша Могилёвский

Ну если бабы их любят, так почему бы не раздать? Пусть бабы будут счастливы!

Aleksa

И счастливые и богатые....класс!

Де
Дерсу

Конечно, на фига они нужны уж, когда у меня дома уже есть и точно такие же...

Aleksa

Ну на таком на девичнике можно

Де
Дерсу

На девичнике опять же деньги придётся мужику в трусы совать...))

Aleksa

Нее)))) Мужчины деньги не любят,а у нас их никогда нет)))))))))))))

Де
Дерсу

Значит замуж не за тех повыходили.

Aleksa

О,как! Вот такие все счастливые)))))))

Максим Даскал

Деньги бумашки но без них не купишь еды цветов для любимых подарки и тд.

Aleksa

👌🌈🌈🌈

Максим Даскал

Люблю знаетели необычные картинки! 🙂

Aleksa

Мне тоже нравится🙂

Aleksa

Люблю работу,творить прекрасное,море,иногда и тишину,она не мешает,природу,музыку под настроение любую...да много чего мне нравится😉

Максим Даскал

Марина знаете работа в радость когда любимая или занимаешся любимым делом!

Aleksa

Да,Максим,работа любимая,но иногда такие сюрпризы преподносит,потом думаешь,как выпутаться

Владимир Шибнев

Если мне они не нужны, это вовсе не значит, отдам их бабам. Пущу в дело

Евгений Пантелеев

Ну зачем же женщинам раздавать гадость, нельзя же их обижать.

Aleksa

Но они же не нужны мужчинам)))))))

Евгений Пантелеев

Мужчинам, например, не нужны порванные грязные носки и трусы, так что их дарить женщинам?

Семён Сергеевич

надо писать..не бабы любят деньги,а бабы любят только деньги))

Aleksa

Такое даже в голову не приходило автору анекдота

Alexander Sjomin

в России деньгами руководят женщины ОТ ТОГО И ОНИ ЖАДНЫЕ

Viktor Nnn

классно! я бы так и сделал, но где их увидеть, эти деньги?

Aleksa

А зачем их видеть,если приходится отдавать?

Viktor Nnn

ну ладно, уговорили. забирайте все.

Алексей Ситников

Дайте денег, я их раздам бабам и будет всем класно... Да?

Aleksa

ахах)))))пусть Вам дадут денежки))))

S D

Не очень. Иногда деньги нужны, а они все бабам розданы.

Aleksa

А Вы теперь у них попросите

S D

Так они меркантильные, не дают

Aleksa

Так у нас их и никогда нет😭😭😭

Сергей Антипин

может в платье переодеться и пойти туда, где раздают?))

Aleksa

подсказала бы место,только сама не знаю)))

Vaxir Tagirov

Ja dumaju deneg nado ljubit po mere ne bolee. cheloveka portit deneg mnogo portit malo toje samoe.

они любят красивых и ухоженых, а ведь это денег стоит)

Aleksa

согласна...все любят красивых,хорошо одетых и чтобы вкусно пахло...

корыстные они короче все, а про деньги говорят, чтоб нами манипулировать просто, если у них их нет)

Aleksa

не согласна...все разные))выбор есть у каждого....)))

Вячеслав Чалый

НЕ ЗНАЮ... НО ЧТО ЦЕНЫ НА РЫНКЕ У ЖЕНЩИН ВЫШЕ - ЭТО ФАКТ!

Владимир Герасимов

Раздать не удается. Их растаскивают бабы без спроса))

Aleksa

Так сами себе все выбирают...как это подряд?

Владимир Герасимов

Не все! Некоторые на зарплату мужа покупают к 23 февраля трусы и носки или дарят на 8 марта дезодорант, если самой не подошел))

Aleksa

Ну трусы и носки - это уже как анекдот...)) А если жена дома с детьми сидит и не работает,ей приходится довольствоваться тем,что муж даст

Владимир Герасимов

..а не даст, тогда сама возьмёт))

Aleksa

так я и говорю,что все разные))

Максим

Неееет........мужчины любят тратить деньги баб...вместе

Aleksa

Оригинально...респект😂😂👍

Максим

☺️

Aleksa

🐒🌈🌈🌈

Максим

🌹

Агний

конечно мы любим деньги,и абы кому не даём их...☺️

Aleksa

всё правильно...надо отдавать кому надо))))

Агний

кому надо....,ей не надо,у неё самой есть деньги..😄

Aleksa

это вообще здорово,уважаю таких...независимых..👌👍

Агний

👍

Александр Федоров

и мужщины тоже любят деньги только другой любовью.

Зоя Иванова

Класс👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻💐

Aleksa

Дааа!!!👍✌️🤗