Galina Goncharova

13 июня 2014, 19:08 http://news.mail.ru/politics/18539873/Два бронетранспортера украинской армии вторглись на территорию РоссииНарушение границы произошло под городом Миллерово в Ростовской области

Ответы · страница 2
Маргарита Соложнина

Провокации будут продолжаться. Думаю, меры будут приняты.

Маргарита Соложнина

Пока только решили с газом.

Кот Макси

Ну, ошиблись пацаны... Бывает... Сами, небось, не рады...

Кот Макси

Галя, это необсуждаемо. Это должно созреть - иначе не будет Естественно!

Galina Goncharova

да.. должно созреть.. я согласна полностью..

Кот Макси

Торопить нельзя. Это будет ещё пришествие внешнего врага...

Galina Goncharova

да.. только, боюсь.. что времени у нас уже мало..

Кот Макси

Нет. Времени всегда хватает

Смерть Ворогам

чекайте...скоро в кремлі будемо наш флаг вивішувати!

Galina Goncharova

ваш это Америкосов?.. предатели..

Смерть Ворогам

лікуйся, не маєш морального права вже щось вякати про зраду

Galina Goncharova

ладно зомби отдыхай.. пока отдыхается..

Смерть Ворогам

ахахахах...хто б казав)) млять вата, нащо ви взагалі такі тупі існуєте на світі?

Galina Goncharova

Пора тебе английский учить .. чтобы господам хорошо служить.. ди и флаг бы вам уже пора повесить американский.. нет уже Украины.. сдали вы ее..

Смерть Ворогам

що ти мелеш, хвора?)) знову скломию перебрала?)) на відміну від тупих ватників, я знаю 3 мови))

Смерть Ворогам

зрозуміло...ще одна еталонна представниця зайвохромосомних))

Василий Васильев

чуваки баг нашли... за границу мапы заехать можно....

Геннадий Швец

Что ж россияне лохонулись?Чего тёплыми не взяли?

Ва
Валентина

а может перебежали...и куда погранцы смотрели?

Galina Goncharova

инфа устарела уже.. наши погранцы пожалели.. свои нацгвардейцы расстреляли..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

и прикончили горе-диверсантов....Правосеки...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

бред! Знать моська так сильна, что лает на слона! 😄

Galina Goncharova

за моськой стоит Монстр америкос с ядерными игрушками.... вот и обнаглела моська..

Станислав

Такой х...рни еще не слыхала! Тут-бы в своей стране разобраться...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

так и у нас яйца не страусиные! 😄

Galina Goncharova

да разберись... у меня уже нет сомнений из какой ты страны...

Вячеслав Якушев

неа.это ополченцы скрывались от укр армии

Galina Goncharova

.. нужно готовиться к войне .. я вот уже сейчас думаю.. чем могу пригодиться.. но в любом случае, что-то делать буду..

Вячеслав Якушев

да,по ходу всё к тому идёт,но уже будет атомная война!

Galina Goncharova

ну тогда всем достанется. ..

Вячеслав Якушев

ну может не совсем война,а проба друг друга на зуб

Galina Goncharova

вот проба, последняя, как раз и идет .. на очереди Россия..

Маринов Анатолий

В России водка дешевле. На Кубань пойдут.

‍‍‍Тыдыщ

демаркацию надо нормально было делать

Елена Скуркова

и чё? как вторглись, так и выторглись...

Galina Goncharova

да ... и свои же нацгвордейцы их и порешили..

Елена Скуркова

а теперь ещё железным забором себя от себя защитят.

Galina Goncharova

забор им нужет чтобы Донбасс добить..

Galina Goncharova

тонка не тонка.. массой давят.. Стрелкова от сегодня слышали?

Galina Goncharova

нам всем нужно собираться с силами и быть готовыми..

Лля Стецюренко

А армия росии где в это время была

Galina Goncharova

.. уже ответили .. пока не лезут больше..

Лля Стецюренко

пусть Россия тоже не лезет на Украину и будет все в норме

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

пусть не паникуют их скоро найдут

ну тогда вообще о чем мы скоро присоеденим украину и уже будут вторгаться к себе

Илья Савичев

И.... чтт дальше то....ну и пусть

Илья Савичев

Ну надеюсь что всё таки патриоты у нас остались ))) но всё равно жалко там людей..

Galina Goncharova

я патриотка.. и людей мне жалко..

Илья Савичев

Как думаете , чем всё это закончится и чтт юет в ближ. Дни?

Galina Goncharova

.. из того что читала.. многие аналитики пишут,что главные события начнут развиваться осенью..

Илья Савичев

))))))) тут и аналитиком быть не надо...газ то мы перекрыли, а газ тм будет ведь нужен как раз в оопительный сезон )))

No
Nora

ЛОЖЬ! ТРЫНДЕЖЬ! И ПРОВОКАЦИЯ!

No
Nora

бтр нашли а люди куда подевались За то ДНР получила в подарок танки! Войну оправдываешь? Тебя б туда!

Galina Goncharova

зомби.. вы привели к власти фашистов.. забыли отцов и дедов .. вы зомби позволяете развязывать войну против мирного населения Донбасса .. а люди защищают свои дома, свое право на жизнь.. но зомби этого не понять.. мозгов нет.. там где надо думать у вас программа включается:: ложь, трындежь.. ну и тп.. нет Украины.. есть укроамерикосия и НОВОРОССИЯ.. скачите дальше.. да и флаг уже вам пора поменять на америкосский..

No
Nora

странная женщина пишущая полный бред! от первого до последнего слова все слизано с телевизора. Глупости. И не ман ди своим языком поганым про отцов и дедов. Мой дедушка защищал Москву. Рот прикрой и все. Вы не зомби - вы просто тупая.

Елена Литовчик

все это ужасно. воюют братья

Galina Goncharova

Укрофашисты мне не братья.. а ополченцы это НОВОРОССИЯ.. нет у нас больше братьев... и надо отдавать себе в этом отчет..

Елена Литовчик

я про события внутри украины. там братья воюют

Galina Goncharova

внутри?.. поделитесь информацией.. пожалуста

Елена Литовчик

а что здесь делиться? ужасно, что украинцы убивают украинских детей. и неважно, кто инициатор этой бойни

Galina Goncharova

вот потому что не важно..Вам .. и еще многим и убивают..

Hinata Hugo

Ууу как плохо с её стороны

Galina Goncharova

да.. не жалеют свой личный соства.. расстреляли экипаж.. свои же, все как у фашистов.. все логично..

Boris Khodorovski

ТАСС уполномочен заявить

Galina Goncharova

от Советского информ бюро..

Екатерина Сингх

Мелкие перегавкивания.

Galina Goncharova

да.. пробуждение будет страшным.. когда они увидят что сделали на Донбассе.. я думаю, что роликов они не видели.. все что видим мы у них блокируется.. я вот нашла видео о осчастливленных евросоюзом венграх, греках.. против ЕС.. по всей Европе идет информационная война против России.. а тех, кто бунтует и думает, жестоко подавляют..

Екатерина Сингх

СМИ Германии утверждают, что у нашего Путина там 9 особняков и счет на 400 млн евро, ему пригрозили в случае военного вторжения на Украину всё конфисковать. Вот и думаю - может, это правда?

Galina Goncharova

информационная война идет против Путина.. если бы это была правда, то в России уже бы давно америкосы сделали то, что они сделали с Украиной.. это мое мнение..

Екатерина Сингх

Так пытались уже на Болотной - не получилось.

Galina Goncharova

и пытались и будут продолжать.. не все люди и в России понимают, что происходит.. пятая и шестая колонны работают.. не покладая рук..

Светлана Милюкова

знаем, новости смотрим

Galina Goncharova

молодцы.. в ополчение пойдем?.. если завтра война?

Светлана Милюкова

нет - я в регулярную, я военнообязанная, медик

Galina Goncharova

Света, мне 52 года, Вы не знаете, есть ли какие нибудь курсы медицинские.., которые я могла бы закончить, чтобы быть полезной... . если понадобиться... ?

Светлана Милюкова

Когда понадобится, тогда будут, при военкоматах