М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Подарила мужу бритву, ремень и кружку - как вы думаете о ком он думает целый день?

Ответы · страница 2
Aleksandr Bronfman

о тебе

Aleksandr Bronfman

Ты – женщина, ты – книга между книг,Ты – свернутый, запечатленный свиток;В его строках и дум и слов избыток,В его листах безумен каждый миг.Ты – женщина, ты – ведьмовский напиток!Он жжет огнем, едва в уста проник;Но пьющий пламя подавляет крикИ славословит бешено средь пыток.Ты – женщина, и этим ты права.От века убрана короной звездной,Ты – в наших безднах образ божества!Мы для тебя влечем ярем железный,Тебе мы служим, тверди гор дробя,И молимся – от века – на тебя!!!

М/

красиво! а я сама пишу - приходите

Aleksandr Bronfman

спасибо,непременно,загляну

М/

спасибо за доброе внимание

Aleksandr Bronfman

Ты знакомишься с новым человеком и ныряешь в него...Ты знакомишься с новым человеком и ныряешь в него.есть те, в которых глубоко, и ты купаешься в них, наслаждаешься новыми ощущениями, новыми знаниями, новым опытом. Но в самом себе ты знаешь, что однажды и у этого глубокого человека ты нащупаешь дно, и будет ли достаточно имеющейся глубины, чтобы остаться?а есть мелкие люди, ты заходишь в них как будто в ручей и сразу чувствуешь дно.Ты выходишь из них быстро, безболезненно, без эмоций и легко идешь дальше, будто их и не было никогда.Глубокие люди запоминаются надолго.... с глубокими людьми есть смысл остаться...

М/

а что скажете о любви и дружбе?

Elchin Kuliyev

о вас

Elchin Kuliyev

и вам

Михаил Райцын

О Вас

Михаил Райцын

чтоб только быть приятней Вам