Материально девушку обязан мужчина обеспечить.Но таковых мало осталось.А так главное думаю как для меня так и для большинства что бы девушка была не гулящая а домашняя,а раз домашняя то она и умничка и мастерица и просто идеал)
Почитала тут, такие все альтруисты бессребренники прям)а в жизни все одностатусных ищут,если не он, то родаки евойные от нищей лимиты отговорят(
Это корявая и с деньгами? Не я бы не повелся.. А страсть?! Кривляться потвсюнжизнь перед ней из за бобла? Нафиг этот цирк ? Да и унизительно это..
По наличию образования,квартиры и хорошей работы.А еще говорят.,что мы меркантильны. Уборщица,с комнатой в общаге никому не нужна..))))
аха квартиры работы и хорошей машины))))) только спрашивается вы ему зачем?))))))
Логично.Будем друг от друга в сторонке тогда.)
всмысле? богатую? наверное наоборот реализовавшиесяпарни ищут девушек из простых семей, не избалованных и не искушенныхтак сказать
Что за бред? Это девушки почему-то смотрят не какой ты человек, а что с тебя можно поиметь. Хотят всё и сразу и приэиом ничего не делая.
По материальному положению выбирают только БОЛЬШИЕ КОЗЛЫ , или такие же равные по положению. Так как , чтобы не терять свой статус.
Да, это закон от природы.она хранитель очага, и продолжения рода) она должна так поступать. Против вселенной не по прешь
это точно, потому что обеспеченная девушка даже не париться кого выбирать, обеспеченый или нет парень ей ваще не нужен
Да. как правило. Это же ещё в давние времена (например, в царской России) повелось. А сейчас - это вообще в порядке вещей.
Это тоже плюс выбора-нищая безграмотная уборщица или продавщица кому нужна? Что она сможет дать детям?
Скорее, по внешнему виду, но это пока юноши молоды,более зрелые люди уже по внутреннему содержанию)
ну извините не жить с бомжем груба говоря а дети когда будут мужик создан деньги иметь и содержать
Сперва внешность, а потом положение. Хотя если бы "бизнесвумен" на меня глаз положила- я бы подумал
ага, смотрят где и в каких местах больше материала расположенно. мне на попе и груди нравится)))
Ну да... чем выше моё материальное положение - тем моложе и симпатичнее девушки вокруг..
Девушки возможно))))), но вот для женщин надежное плечо наверное по существеннее будет.
не это девушки выбирают по материальному положению , а потом плачут чаще чем радуются
хороша я хороша, да плоха одета, никто замуж не берет девушку за это...проблема стара
Как правило по приязни,а девушки выбирают в основном с перспективой на будущее