Яна Зимняя

Куда деться от несправедливости?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Голосования должно быть открытое и обязательное. кто не хочет тому гражданство сменяется на вид для жительства.
Уже-ЖУЛЬЁ ,а не страна .По закону всех можно подровнять под (МРОТ) Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
И буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге специально труд всех людей глубинку России обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
Ростёт вражда. СМИ сеет и разжигает, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
Люди одумайтесь, не позорте землян ,мне за вас стыдно перед гостями .Они давно наблюдают.
см.( )

Яна Зимняя

Ого! Так у меня еще все в порядке оказывается.

Ольга Бондарь

смириться и не зацикливаться на ней а несправедливость была есть и будет если сможете противостоять то действуйте Бог вам в помощь нет молитесь ОН придёт на помощь

Марик Володин

Ксожалению меня эт вопрос тоже мучает. Почему в жизни так несправедливо? Деньги? Сущность человека такая или я что-то не понимаю?

Анжелика Зинкина

никуда. не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. с несправедливостью сталкиваются АБСОЛЮТНО ВСЕ!!

Татьяна Удалых

да никуда от нее не денешься,надо научиться с чем-то бороться,что-то принимать как неизбежное

Дина Первакова

Не знаю, терпеть наверное, когда-нибудь возможно повезет. Сама мучаюсь.

Тунгук *

Справедливость это когда тебе хорошо а всем остальным хреново !!!! :0)))

Александр Климач

нельзя долго иметь проблемы решать их в уебещерб себе дешевле будет

Нина Соколова

к сожалению, никуда не денешься. если только на необитаемый остров

Галина А.

от неё не надо деваться, с ней надо либо бороться, либо принимать...

Алёна

А пусть несправедливость девается от Вас... Игнор пробовали ? )

Realistka

бороться с несправедливостью всеми доступными средствами.

Галина

Бороться с несправедливостью трудно,но можно- боритесь!

Safarmo Ghulomova

Закрой глаза как будто их нет, просто отдоли себя от них

Келли

Вселенная не справедливость, это закон)))так что некуда

Галина Дубровская

засунуть голову в песок... в нашей стране иначе нельзя

Светлана Печенко

от нее никуда деваться не надо ее надо добиваться

Марго

пусть лучше несправедливость сбегает от Вас)

Tanya *************

Валить надо из России,это будет справедливо.

Андрей Шевцов (Гомель)

Пересмотреть свои взгляды на окружающий мир