Андрей Стрельцов

Бытует мнение: Мужики все изменяют а женщины не такие. Пожалуйста, объясните мне провинциалу и не далекому человеку. А с кем же мужики изменяют?

Ответы
Лана .

мужчина изменяет из любопытства к чужим женам. А женщина от отсутствия к ней любопытства своего мужа. Как мог ты лежать в постели чужой,
В чужих простынях коротать свои ночи?
И сердце своё подарил ты другой,
Навек омрачив мои карие очи.
Тебе не понять моей боли.
Чужой
Ты стал для меня, для тебя – я не стала.
Теперь оставайся навеки с другой,
А сердце пусть точит змеиное жало.

Любовь Петухова

Не говори о женщинах поспешно Они б свою жизнь прожили без грешно Когда бы рядом не было мужчин И о мужчинах не суди не верно Без женщин и без нежного люблю Кривая их греховности наверно Была бы сведена почти к нулю Ты строго не суди ни тех ни этих И взвешивай конкретно каждый грех А согласились бы мы жить на свете когда бы не было не этих и не тех

Люда-Мила Новицкая

Ну, для начала, есть куча свободных женщин, но сказать, что женщины не изменяют - глупость сморозить.... К сожалению, сейчас такое время, что верность не в чести.... И всё же, найти верную женщину полегче, чем верного мужчину...)

Андрей Стрельцов

Согласен на все 100

Люда-Мила Новицкая

Мерси!)))

Елена Копыткова

Мнения могут бытовать совершенно разные. Сколько людей столько мнений. Ну как с кем изменяют с женщинами, а женщины могут быть совершенно разные может даже лучше, может и хуже , чем жена. Все познается в сравнениии...

Андрей Стрельцов

Развернутый ответ, спасибо)))🌹

Химера

Мне бы тоже кто объяснил, третий подобный вопрос от мужчины, но не одного, насчёт измен мужчин от женщин. Видимо об изменах без остановки явно не женщины мечтают))))

Уральская Рябинушка

ЁКЛМН! Как многих волнует этот вопрос, а по идее ответ проще пареной репы. Изменяют 50 на 50: М изменяет с Ж, а Ж изменяет с М. Однополые измены в счёт не берём

Андрей Стрельцов

Вот и я об этом)))

Уральская Рябинушка

так оно и есть

Зоя Ощепкова

Да , женщины сильнее. У нас мне кажется , чаще побеждает разум, а не хотелки, но это моя точка зрения, Хотя мы красивые, милые, всегда хотим быть ЛЮБИМЫМИ!

Сажида Валиахметова

))))) все ещё с женщинами, с макаками вроде не не слышала. И я то же спрашиваю женщин,а они строят не винных. А мужья, что ты, их жены ни ни. Абсурд.

Андрей Стрельцов

Вот и я об этом)))

Сажида Валиахметова

Так что весь мир бардак, все люди бляди

Андрей Стрельцов

Это точно)))

Сажида Валиахметова

Удачи Вам.

Юлия Пак

Разговор идет о женатых мужчинах. Для них есть тьма незамужних и разведенных. Замужние женщины подвержены этому греху гораздо реже.

Андрей Стрельцов

Разумно, спасибо👍

Nora

мужчины полигамны и это нормально...слово *изменяют* несколько не красиво звучит..скорее так- трахают ..что под руку попалось!))

Галина Смирнова

Много одиноких,вдов,разведеных .Если есть уважение в семье ,то я не думаю,что женщина будет чего-то искать на стороне.

Андрей Стрельцов

Вот это Ваш самый разумный ответ. в отличие того бреда, что сейчас на меня навалилось. СПАСИБО!!!

Галина Смирнова

Пожалуйста.

Любовь

я знаю одно если женщина любит она не будет изменять....но так как не все живут в любви поэтому изменяют и женщины

Андрей Стрельцов

В основном это так. Вы правы.

Майя Петрова

Так со свободными женщинами: у них никого нет, и они никому не изменяют. Но есть и женщины-изменницы.

Андрей Стрельцов

ДА! Есть и такие и такие.

Валентина

Уважаемый провинциал....статистка гласит..что женщины гуляют и в добавок женщин больше чем мужчин.

Андрей Стрельцов

А тут такой шквал на меня навалился, даже было такое, что мужики с мужиками........... )))))))))))))) А женщины все милые. Да я ни кого и не путаюсь осуждать, просто интересно мнение. Сам ни без греха

Ма
Марина

со свободными от брака женщинами))))))) ну и с такими))) типа не такие не изменяют, а такие - да))))

Валентина Авраменко

Среди мужиков тоже бытует мнение, что не изменяют только ихние жёны, все остальные -ДА!☺️

Андрей Стрельцов

Ну такого я не слышал. Это только мое мнение.

Валентина Авраменко

теперь будете знать

Андрей Стрельцов

Да нет. Буду опираться на свои наблюдения и на моих знакомых и близких а их у меня не мало, и опыта жизненного хватает.)))))))))))))

Валентина Авраменко

Да в таких делах лучше всего на знакомых опираться...☺️

Игорь Михайлов

По всякому бывает. В зависимости от сексуальной ориентации. Некоторые и друг с другом.

Серафима Червякова

Недалекий провинциал, разве Вы не знаете, что женщин гораздо больше чем мужчин.

Андрей Стрельцов

Оправдались)))))))))) пойдет)))

Елена

Этот вопрос должен получить премию, за самый популярный вопро в Спрашке!

Андрей Стрельцов

Извините, намек понял.

Aleksander Jakovlev

Это из женской логики...-Он мне изменил! А я столько раз была ему верна )))

Aleksander Jakovlev

Ну и вопросец! ))) Я живу в смешанном обществе и мне пофигу национальность. Сам учился в русской школе,жена тоже. Друзья русские и эстонцы. Как я могу относиться? Соседи из Питера сейчас здесь,общаемся )))

Андрей Стрельцов

Ну в принципе я получил ответ на мой вопрос, я сам тоже не националист . Просто лет так 25 назад я был в Эстонии туристом и видел неприязнь к русским, вот я и спросил. Я только за , что бы все были вместе.

Aleksander Jakovlev

Есть тут такие,но в основном люди хорошие.

Андрей Стрельцов

Вот и замечательно. Я за адекватных людей и нормальные отношения👍

Aleksander Jakovlev

)))