Игорь Андриянов

Ревность - порок, или что-то иное?

Ответы · страница 2
Елена Романова

Говорят,что ревность-неуверенность в себе.Я так не думаю.Любовь и ревность неразделимы.

Людмила

Ревность может быть пороком, если перегнуть палку, нужно правильно ей пользоваться.

Жанна Щербакова

это отсутствие доверия человеку который рядом...и к сожалению неуверенность в себе

Ла
Лана.

Вспомните как ревновал Ипполит "Ирония судьбы,или с легким паром",это явно порок.

Татьяна Галактионова

нет... нет, не порок... это недоверие и неуверенность в чувствах любимого человека

Виктор Закутин

Порок все,если не можешь это контролировать. А ревность,это нормально. Не парся.

Наталия Соловьева

Гипертрофированный хвательный рефлекс СОБСТВЕННОСТИ на партнера как на вещь.

Viacheslav Feoktistov

Это нормальная реакция на посяготельство на то , что по праву являеся твоим !

Takahina Dein._.

Ревность не есть хорошо. Это то, что я могу вам сказать с уверенностью в 100%

Сауле Жакупова

по моему все мы немного ревнуем. если конечно человек тебе не безразличен

Pe
Perelet_Vladimir

БОЛЕЗНЬ В БЕЗ НАДЕГЕ-РЕВНУЕТ ТОЛЬКО СЛАБЫЙ ЧЕЛОВЕК И НЕ УВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ

Рыбальченко Марина

Ревность -это дурость, а дурость надо лечить. И чем быстрее, тем лучше....

Татьяна Сергеева

Это чувство, которое тоже имеет право на существование, как и другие.

Оксана

неуверенность в себе и зависимость от партнера,любовь это свобода)

Кечина Светлана

А я думаю ревность- это заложено в душе человека с рождения как ген

Татьяна Лобанова

Я думаю что ревность это состояние души человека...мы все разные...

Варвара Колесникова

Черт ее знает, вроде бы порок, но он мне страшно нравится я за нее 1

Людмила Карпова

Ревность - это чувство собственника. Знаю это, но бываю ревнивой.

Елена Григорьева

Это наверно, как мне кажется слабость или неуверенность в себе..

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

без понятие порок или не порок. НО я ТАКАЯ. и уже не переделать))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

да!) есле не трудно конечно)))))

Игорь Андриянов

Ну кто ж себя "палить" будет, наивные вы, женщины!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ахах)) и не ГОВАРИТЕ! наиВНЯШКИ. шо з нас ВОЗЬМЁШЬ)))

Игорь Андриянов

Зачем с вас брать, вы и сами дадите!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

нууууу... НЕ ВСЕ .не ВСЕ))!!! кто то и ПОЖЛАБИТСЯ!!))