Юлия

Чего или кого вы боитесь?

Ответы · страница 6
Владимир Ефимов

А чего бояться? Всё, что должно случиться - случится! Но каждому крест даётся по его плечу....

Владимир Ефимов

Он есть у всех, кто не понимает того, что я написал выше.

Серж-Пьер Дю Переваль

А-а... так ведь это... на какашку летом, и ранней осенью особенно, - колесом наступить-наехать.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то меня спросили , боюсь ли я летать , на что я ответил- летать не боюсь , боюсь падать))))

Спокойствие) 🌸

Хороший ответ)

Юрий Петросьян

темноты и стоматологов .....знаете сколько в темноте может быть СТОМАТОЛОГОВ !!!!!!!!!!!?????????????

Вячеслав Казаков

Дома ждет холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть.Ухожу баиньки-пока девчонки.

Юлия Маслова

странных агрессивных и непредсказуемых событий которые меняют жизнь в худшую сторону....

Виктор Петрович Бурмин

Отсутствие интереса к моим авторским картинам! Реализация встала наглухо! www.dobart.ru/burmin.html

Валерий Винокур

больше всего я боюсь за жизнь и здоровье моих детей и внуков. Что касается кого, то никого

Анжела Суржикова

В выхи - спорт, в будни - красиво аккуратно, стильно скорее классика , на отдыхе - прозрачка

Эд

да чего там боятся - если мозг отключить, пару проводков и ОПА ты уже Супермен !!! 😂 😆

Эд

конечно ) любопытство ведь не порок, оно есть или его нет

Спокойствие) 🌸

Я не боюсь просто это вам не так и нужно

Эд

очень приятно, что вы знаете что для меня нужно, хорошо я не буду настаивать, хорошего дня вам! 🌷

Спокойствие) 🌸

И Вам прекрасного дня!)

Тет А Тет

А к чему такой вопрос? 93 человека Вам что-то ответили (не читал). А Вам для чего это знать???

Тет А Тет

Мнение Ваше узнать захотелось.

Тет А Тет

Я боюсь только себя.

Раиса Журавлева

а что можно бояться в этой жизни ?за детей боюсь за внуков,за себя уже не боюсь ,отбоялась

Ол
Оля

боюсь терять близких и родных мне людей. остальное в принципе ерунда и всё исправляется

Александр Ягонский

беспомощности в старости...наше государство наплевало на своих пенсионеров они нищие....

ОК
Олег Ка З Ак

и не знал что есть таке и знать не хочьу одежда должна соответствовать месту и действию

ᚦᛊ∨ᛁ

🌹

Роксолана Куц

Я боюсь кукол которые имеют стекленные глаза все время вспоминаю фильм про кукол убийц

Андрей Хрисанфов

Наверно уже никого. Кто был опасен лет 25 назад, уже нет. Необдуманных действий не делаю.

Андрей Хрисанфов

Ну что Вы....я сидел на берегу Жёлтой реки и ждал, когда трупы врагов проплывут мимо....😌

Монтана

Да не те годы чтоб кого то бояться. Наверное никого..... а вспомнил , лифта как огня боюсь)

Марина Ахматханова

Ничего нет в нашей жизни страшного! Самое ужасное когда любимые и близкие люди болеют!

Лариса М

сумасшедших...это просто мрак, не знаешь ведь что в голову им придет, а еще боюсь высоты