Марило

Твой злейший враг-это твоя нервная система.в любую минуту внутреннее напряжение может отразиться на твоей наружности..А у Вас все в порядке с нервной системой?)))

Ответы
Djek

эх нервная система на мелких разбитых части расыпано и разбросано и мозг на бекрени состоит что такое пустьна бекрети и т.д

Tamara Vitko

Долго писать, разглагольствовать не мое,сами знаете, если нет,значит Вы тоже не из тех

Дмитрий Марков

Она изрядно пострадала за последнее время..

Константин Дос

нет. все плохо на физическом уровне..

Ти
Тигр

У меня отражается на окружности

Аркадий

Моя в ужасном состоянии

Марило

моя тоже

Аркадий

У меня из-за лечения гормонами. А Ваша?

Марило

моя из за проблем в семье

Аркадий

Это проходит после прекращения семейных коллизий.

Сергей Сергей Журавов

ну я избегаю стрессов...