Вя
Вячеславовна

Почему возникает чувство неприязни к человеку,которого ты увидела впервые и то на фотографии????

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Проводили эксперимент. в аудиторию заходил испытуемый и ему предъявляли фото человека и говорили:" Перед Вами очень хороший человек он работает воспитателем в детском саду". Какие признаки говорят Вам об этом. Испытуемый начинает искать в лице на фото положительные черты.Глаза добрые и т.д. Другому говорят . показывая этого же человека. Перед Вами преступник - опишите внешность. И испытуемый начинает искать те черты. что выдают в человеке его суть."Глаза у него злые (это у воспитателя-то), челюсть вперед выдвинута (хотя челюсть обычная). и т. д. Первый и второй испытуемый друг друга не видели во время эксперимента и не слышали. Вывод про Ваше фото -Вы заранее знали инфу об этом человеке...

Вя
Вячеславовна

Нет....не знала.....просто увидела и всё....

Тигр Очень Ласковый.

значит он на фото именно так и выглядел - неприязненно.

Вя
Вячеславовна

Получается,что так...

Тигр Очень Ласковый.

или на подсознании кого-то Вам напомнил....

Вя
Вячеславовна

Может быть......с уверенностью не могу сказать....

Тигр Очень Ласковый.

да и зачем....

Вя
Вячеславовна

Вот именно...

Анжела Никулина

Энергетическое несоответствие. И потом, человек положительно реагирует в основном на тех людей, у кого с ним значительное разнообразие в генах. Это природой так задумано, для рождения более полноценного и здорового потомства

Вя
Вячеславовна

Умная природа..всё предусмотрела......

Вя
Вячеславовна

Спасибо за ответ....😊😊😊

Галина Семенова

Никому уже не секрет, что вокруг человека существует электромагнитное поле, тонкие поля и прочее. Когда поля соприкасаются появляется взаимодействие: положительное или отрицательное. Вроде как у атомов или молекул

Александр Шульга

Это срабатывает первый рубеж Вашего иммунитета-дальняя разведка.Хорошо,когда человек прислушивается в своей интуиции-способность фиксировать мгновенный ответ на вопрос или предстоящие действия.Это есть истина.

Вя
Вячеславовна

Но чаще всего мы на это предупреждение просто машем рукою....

Валерий Чикало

....Потому, что внешний вид, фотография, говорят про внутренний мир человека и, возможно, этот внутренний мир не совпадает с вашим и поэтому неприязнь вполне логична....

Вя
Вячеславовна

Вполне возможно....

Вя
Вячеславовна

Спасибо за розу....

Vera Nedelkina

это как в физике, есть положительно заряженные ионы, а есть отрицательно. Положительные и отрицательные друг от друга отталкиваются3, а разнополярные притягиваются

Vera Nedelkina

☺️

Вя
Вячеславовна

Спасибо за ответ...😊😊😊

Vera Nedelkina

пожалуста🌞

Наталья Викторовна

И у меня такое бывает.. Это чисто интуитивно, и она меня ещё ни разу не подвела ! Значит и у Вас очень хорошая интуиция, видите человека насквозь ! )

Вя
Вячеславовна

Спасибо....

Борис Иванович Тимошенко

... раннее мы были братья... товарищи... ныне каждый за себя ... потенциальные противники - окружающие ... синдром - чужой...

Вя
Вячеславовна

Не все же...

Борис Иванович Тимошенко

.. это ещё одна из причин...

Вя
Вячеславовна

Человек сам себе хозяин.....

Николай Бубенчиков

фото как и сам человек несет энергоинформационное поле и смотря на фото мы считываем очень много информации

Вя
Вячеславовна

Спасибо.....за информацию и розы....😊😊😊

Николай Бубенчиков

на счастье!

Вя
Вячеславовна

Спасибо,Коля........😊😊😊

Геннадий Федорченко

энергетика не совместима и ничего с этим не поделаешь пусть он хоть тысячу раз хороший человек

Вя
Вячеславовна

Вот эта энергетика....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывает...Трудно объяснить. Бабуля говорила, что душа не принимает. А она не ошибается, душа - то!

Вя
Вячеславовна

Вот и прекрасно....

Вя
Вячеславовна

Спасибо.....

Солоха

Видимо есть стереотип. А если он и картинка не совпадают.....то и возникает неприязнь

Вя
Вячеславовна

Интересно...

Валерий Дементьев

ну, к вам точно ни у кого неприязни не возникнет....есть люди с экстрасенсорикой

Вя
Вячеславовна

И........?????

Валерий Дементьев

возможно, вы обладаете некими способностями

Вя
Вячеславовна

Как это можно проверить и у кого?????

Валерий Дементьев

не надо проверять...развитие способностей не всегда приводит к добру

Вя
Вячеславовна

Хорошо....оставляем всё на своих местах......😊😊😊

Андрей Акбаров

на всех смотрю - ровно, пока человека не узнаешь по ближе, как о нем судить?

Вя
Вячеславовна

Но не всегда получается....

Андрей Акбаров

а куда денешься , когда их все больше и больше, реалии дикого капитализма.....

Вя
Вячеславовна

К чему сами шли,к тому и пришли...

Андрей Акбаров

факт🌹

Вя
Вячеславовна

Спасибо за розу.....😊

Газинур

потому что так часто и бывает. человек и по жизни неприятно-отталкивающий

Вя
Вячеславовна

Вот именно....

Виктор Оборин

ПО КАКИМ ТО ПРИЗНАКАМ ВЫ УВИДЕЛИ ЧТО ЭТО РЕДИСКА (НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК).

Вя
Вячеславовна

Нормальный ответ у меня.Что вам в нём не понравилось???

Виктор Оборин

ЗНАЛА БЫ НЕ СПРАШИВАЛА. НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО.

Вя
Вячеславовна

Вы же про признаки спросили......вот и ответила так....

Виктор Оборин

ПОНЯТНО. УДАЧИ.)

Вя
Вячеславовна

Спасибо....и вам всего самого прекрасного....😊😊😊

Илона Маска

Значит он кого то напоминает из негативного предыдущего опыта

Вя
Вячеславовна

Нет....

Alarih

такого не может быть...фото не даёт представление о человеке...

Вя
Вячеславовна

Может быть...

Alarih

вот так и бывает...хороших женщины отшивают..а к плохим сами идут...

Вя
Вячеславовна

Видимо гад такими душевными качествами обладает,что не каждый хороший мужчина на такое способен.....у тех женщин уже не спросить....скорее всего какое-то особенное внимание уделял....и обычно такие люди-семьянинами прекрасными были.....хотя....кто их знает....

Alarih

были...просто экстрима не хватало...испытайте ваши нервы..господа...5 франков и мужчина вас подвезёт...туда..откуда не возвращаются...

Вя
Вячеславовна

Спасибо....мне такое удовольствие не прельщает....

С Д

да есть. я и сам не знаю почему - наверное внутренние чувства.

Вя
Вячеславовна

Интересно....😊😊😊

Любовь Адельшина

Ну неприязни-то нет,но на преступников звоночек срабатывал.

Вя
Вячеславовна

Интуицая прошептала похоже......