Оксана Якунина

Какая основная мотивация и причина, что у мужчины появляется любовница? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Дмитрий Поляков

на мой взгляд - неустроенность дома. попытка убежать от рутины и через такой "экстрим" снова вернуться домой и снова любить жену. подобное встречал в разговорах, что мол "быстренкьо перепихнешься на стороне - и домой как на крыльях". наверное быт и однообразие убивают удовольствие от совместной жизни, катанную колею пытаешься покинть, из уютного болотца - убежать

Л Ю Б Я Щ И Й

90%-это ПОЛИГАМНОСТЬ Мужского пола!

Дашиев Евгений

Вечно не довольная жена