♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Если "Спрашивалку" закроют, что Вы, обитатели сия сайта, будете делать?

Ответы
Анна Матвеева

Я долго отсутствовала, ничего не потеряла. Всегда находятся более полезные занятия, чем пустая болтовня кратковременного отдыха.

Василий Сычёв

Как то не пугает. Бывало по несколько месяцев обходился, и второе " Свято место пусто не бывает " .... Найдём что нибудь другое..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да меня и так тут идиот с 30 страницами дизит ,вопросы задавать невозможно ,так как тормозятся ,что стал редко заходить .

Мила

Жить дальше, как и жили без Спрашивалки . Возможно, друзья смогут найти друг друга на других сайтах, и дальше общаться..

Мила Видная 🇷🇺

Есть не менее популярные сайты для общения, но вслух я даже не буду их называть, конкурентов никто не любит...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не называйте, а напишите 😁

Мила Видная 🇷🇺

Ну совсем близкие, Обсуждайка или Отвечайка, например😊

Ал
Алексей

на страничку перейдем . там только вот очень неприятно читать . то кого то обсуждают то друг друга обзывают

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не закроют. Потом у что я свой номер телефона тут ни кому не дала и не дам. Так что будет работать!))

Мир

Ничего не буду делать. Дальше жить буду. Со многими друзьями в других соц сетях связь наладили.

Мир

Тогда что переживать то?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Ваще не каких

Мир

🤷‍♀️

Ruslan

😁, этот же вопрос задавался много лет назад и на протяжении этих лет, до сих пор не закрыли

Виктор Шаламов

Сменим профиль деятельности. Без дела не останемся. Всё рано или поздно закрывается.

Kорнелия

Прекрасно проживем, тем более она стала скучна и безлика, все реже и реже захожу сюда

Сергей Горталов

Интернет большой, однако... всем места хватит. Уйду экспертом на порнхаб, например.

Валер Валерыч

Сдохем плять. Но вряд-ли закроют. Существует мнение что спрашку Путин придумал.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Печалька конечно, но мало ли сайтов. Я так поняла есть и обсуждалка. Пойдём туда

Larisa Graur

Для меня это не проблема в год один раз захожу, когда нечего уже совсем делать

Алексей Прибылов

на отвечалку дублируют все мои вопросы и профиль модераторы наверное....

Ма
Мария

Зачем закрывать? люди находят общение здесь и получают удовольствие.

Тихая Мелодия

Да и пусть закроют, я редко сюда захожу, все равно не интересно стало.

Ник Ци

Нужные собеседники с сайта давно уже в телефонной книге, и в Ватсап

Романа

"Займёмся обедами, займёмся нарядами, заполним заботами быт..."