♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Если "Спрашивалку" закроют, что Вы, обитатели сия сайта, будете делать?

Ответы
Анна Матвеева

Я долго отсутствовала, ничего не потеряла. Всегда находятся более полезные занятия, чем пустая болтовня кратковременного отдыха.

Василий Сычёв

Как то не пугает. Бывало по несколько месяцев обходился, и второе " Свято место пусто не бывает " .... Найдём что нибудь другое..

Agnostic Front

Да меня и так тут идиот с 30 страницами дизит ,вопросы задавать невозможно ,так как тормозятся ,что стал редко заходить .

Мила

Жить дальше, как и жили без Спрашивалки . Возможно, друзья смогут найти друг друга на других сайтах, и дальше общаться..

Мила Видная 🇷🇺

Есть не менее популярные сайты для общения, но вслух я даже не буду их называть, конкурентов никто не любит...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не называйте, а напишите 😁

Мила Видная 🇷🇺

Ну совсем близкие, Обсуждайка или Отвечайка, например😊

Ал
Алексей

на страничку перейдем . там только вот очень неприятно читать . то кого то обсуждают то друг друга обзывают

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не закроют. Потом у что я свой номер телефона тут ни кому не дала и не дам. Так что будет работать!))

Мир

Ничего не буду делать. Дальше жить буду. Со многими друзьями в других соц сетях связь наладили.

Ruslan

😁, этот же вопрос задавался много лет назад и на протяжении этих лет, до сих пор не закрыли

Виктор Шаламов

Сменим профиль деятельности. Без дела не останемся. Всё рано или поздно закрывается.

Ми
Мира

Прекрасно проживем, тем более она стала скучна и безлика, все реже и реже захожу сюда

Сергей Горталов

Интернет большой, однако... всем места хватит. Уйду экспертом на порнхаб, например.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Печалька конечно, но мало ли сайтов. Я так поняла есть и обсуждалка. Пойдём туда

Валер Валерыч

Сдохем плять. Но вряд-ли закроют. Существует мнение что спрашку Путин придумал.

Larisa Graur

Для меня это не проблема в год один раз захожу, когда нечего уже совсем делать

Алексей Прибылов

на отвечалку дублируют все мои вопросы и профиль модераторы наверное....

Ма
Мария

Зачем закрывать? люди находят общение здесь и получают удовольствие.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да и пусть закроют, я редко сюда захожу, все равно не интересно стало.

Ник Ци

Нужные собеседники с сайта давно уже в телефонной книге, и в Ватсап

Романа

"Займёмся обедами, займёмся нарядами, заполним заботами быт..."