Остановите Вите Надо Выйти

Почему мне не нравится фильм "Любовь и голуби"?

Ответы · страница 3
Юрий Кривич

А почему вы решили, что кто-то должен знать, почему вам не нравятся те или иные фильмы?

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что 372 ответа.

Юрий Кривич

Наверное эти 372 вместе с вами такие фильмы и смотрят. Поэтому и наверняка знают...

Остановите Вите Надо Выйти

Это нужно спросить у них.

Юрий Кривич

А вы не в курсе... Думали, что водиночку смотрите...

Остановите Вите Надо Выйти

Думал, что не в одиночку, поэтому задал вопрос.

Юрий Кривич

Ладно, ладно, повредничал и хватит. Не буду вам мешать обсуждать ваши фильмы...

Т)
Татьяна )))))

А мне нравится ... ни убийств ни стрельбы..ни кровавых разборок смотришь и отдыхаешь

Остановите Вите Надо Выйти

Какая жизнь, такие фильмы. Согласен на 100%

Сергей Богатов

У всех свой вкус и свои предпочтения.Мне не нравятся "Покровские ворота",например.

Светлана Образцова

На этот вопрос, кроме Вас мало кто ответит. Вам же не нравится. Вкусы у всех разные.

Raisa Popova

И почему же? Мне допустим не нравится там роль глупенькой Нади, а остальное класс.

Katerina K

Мне 35. Ни разу не видела этот фильм. Сегодня хотела посмотреть и то не получилось.

Остановите Вите Надо Выйти

Почему-то многие в восторге.

Katerina K

А какие вам нравятся из того времени ? Тоже знаю многих кому нравится фильм

Остановите Вите Надо Выйти

Комедии Гайдая.

Сергей Самоварщиков

Не только Вам. Неаккуратно сляпанный лубок Лично кажется мне потугой на Брехта.

Каземир Алмазов

Потому что искусство может нравиться и может не нравится.. На то это и искусство

Sniper In The Night-Степан

я тоже не особо в восторге. а Гурченко меня не бесила только в фильме Карнавал.

Виктор Гордеев

Витя пропустил остановку,ему уже надо никуда,а фильм плохой,ну это мое мнение

Остановите Вите Надо Выйти

Не Витя ты...Вася.

Борис

А почему другим нравится? Мне тоже нравится. Меньшов народные фильмы снимает.

Ирина Королева

А почему он должен Вам нравится: словно иодсмотрели в Вашу замочную щелочку...

Larisa Prokopieva

Мужчины преподносятся не с лучшей стороны и несколько в унизительном амплуа!

Галина Смирнова

А мне нравится.Я очень редко смотрю фильмы повторно.А этот смотрю и нравится.

Seduce Mi Mente ;)

А разве он должен всем нравится ?
Значит он вам не по вкусу,это нормально.

Оксана Башлак/Суворова

Мне тоже не нравится никак не могу заставить себя посмотреть весь фильм

ОК
Ольга Корепанова

Это Ваше дело - нравится - не нравится. Каждый имеет право на свое мнение.

Жорик В Тумане

Потому что кажется скучным, пока не посмотришь внимательно и полностью.

Ирина

наигранно..театрально...наверное по этому...но история из реальной жизни

German Nikolaevich

чел детей настрогал и на крышу к голубям сбежал .. по моему, это мерзость