Кожанова (Регион 52)

Как вы думаете, чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине????

Ответы
Игорь Гранин

Ну не знаю,Мне кажется тут много разных факторов работает.Видел абсолютно грамотных и удачливых которые к женщинам относились как к разовому полотенцу,потребительски,и наоборот,простой мужичек а за него деожатся и пылинки сдувают:все для жены,детей,семьи иникаких прихотей.Думаю все же воспитание впереди всего!

Denis Notorgiven

Психологи обозначают такого мужчину литерой «бета». Это те мужчины, которые больше думают головой, чем доверяют эмоциям. … Мужчина предназначен для того, чтобы обслуживать женщин и удовлетворять их желания. Мужчина глупее женщины.

Super Joke

Уточни: "...претензии..." от ТРЕБОВАНИЙ и ПОЖЕЛАНИЙ отличаются? Или, в ТВОЕМ (!) понимании, это - одно и то же?

Сергей Жирнов

У людей все так же как и у народа . Мы заслуживаем того что себе позволяем .Понятно ?

Сергей Жирнов

Следовательно ищите того кто будет Вас благословить - будете богиней.

Евгений Хорошко

чем хитрее и коварней женщина тем у нее больше претензий к мужчине ради всего.

Леонид Писанов

если он глуп и не удачлив- то будет рад если не любой, то почти любой женщине)))

Петр Шалин

Ровно наоборот. Чем глупее женщина тем больше у нее претензий.

Евгения Кващенко

и не только к женщине.Претензий нет только к самому себе.

Василий Ичинский

и наоборот,люди склонны винить других в своих неудачах

Inna Moskaleva

Конечно, ему же нужно за счет кого-то реализовываться.

Александр Гаренских

нет, он просто неудачник-женщина здесь не причем!

Саша Пиннар

Я не знаю,но глупый мужчина хуже глупой женщины.

Дракон Иль

не знаю... Возможно. Но это и женщин касается!

Сергей Курепин

если верить вашей теории я удачливый гений.

Садиржон Козокбоев

уменя претензи небудет если женщина любит

Олег Шевченко

та глупые люди вообще не предскозуемые

Почему Так?!

Это подходит больше к женщинам............

Андрей Гуцал

Похоже, так.... Да, так, несомненно!

Игорь Буров

в случае если она умна и удачлива

Ferro Et Igni

возможно и наоборот тоже