Семенов Петр

Почему люди, в ЗАГСе ли,в церкви,на вопрос согласны ли вы быть вместе в радости и в горести,в жизни поступают иначе...?

Ответы
Ростовые Куклы

потому что брякнуть что-то под давлением традиций или в угоду ритуалу просто...а вот выполнить...гораздо труднее....

Светлана Грачева

потому что совместная жизнь оказывается не такой радужной как ее представляют когда просто вместе спят

Гуля Магеррамова

Потому что, увы, но все люди так или иначе лицемеры... Какими добрыми они бы не были...)))

Эл
Эля

потому что слова ничего не значат

I Am Spring

со временем забываются все слова

Светлана Беккер(Шнайдер)

значит не те чувства двигали людьми когда они давали ответ на этот вопрос

Айваз Османов

Вопросы надо ставить более реальные, тогда меньше будет удивления.

Ольга .

наверно когда они говорят они находятся состоянии аффекта

Св
Светлана

на людяхклятвы дают а нарушают чтоб никто не увидел

Семенов Петр

Все тайное становится явным!

Елена Воротникова

Вы сами ответили на свой вопрос-такова жизнь...

Olga Bystrova

Слишком поторопились с решением быть вместе.

Семенов Петр

А потом поторопились с ребёнком,который обречен...

Olga Bystrova

Не всё так трагично,не полная семья ещё не значит обречённость.

Семенов Петр

Ольга! в предыдущем коменте,Вы же сами написали-что это ещё не обреченность

Na
Natali

врут и себе и всем остальным при регистрации

Семенов Петр

А может Вы и правы,и я не расслышал про смерть,теперь все становтся на свои места-умела любовь!

Na
Natali

любовь или есть или ее нет.Настоящая любовь никогда не умирает,даже через годы дает о себе знать.Наверно за любовь приняли Вы,что -то другое-симпатию,привязанность,увлечение и т.д.

Семенов Петр

Нет,это была она,просто мы были молоды и не умели ее ценить,но сейчас,когда той жены уже нет в живых,узнаешь,что любовь всетаки была! Натали! Вы уж извините,что то я расклеился,давно такого не было! Всё хорошо!

Na
Natali

Конечно,Петр,все будет хорошо!Жизнь не стоит на месте и может появиться другой человек,к которому будете испытывать те же чувства.Удачи Вам!

Семенов Петр

Спасибо! И Вам всего самого самого!!!

Вера Кукушкина

Большинство людей не хозяева своему слову...

Вера Соломенникова

что то в мечтах на самом деле не получилось

Вера Соломенникова

надо пробовать и начинать сначала,если хочешь счастья

Семенов Петр

Счастья хотят все,но не все понимают,что в семье не надо перетягивать одеяло на себя!

Вера Соломенникова

тут нужно знать ситуацию у всех это индивидуально,но надо уступать и для этого надо очень любить,без любви всё раздражает

Мирослава Козань

не воспринемают всю серйозность церемонии

Семенов Петр

А надо то не церимонию соблюдать,а думать прежде чем говорить!

Семенов Петр

извините,не туда отправил комментарий

Анатолий Жданов

Потому что мало спали вместе до того, как...

Марьям@ Марьина

потому что в церкви и загсе такие правила.

Ирина Старцева-Алон

Эмоциональное давление,еще не то скажешь

Ирина Старцева-Алон

Можно и смертный приговор себе подписать(я шучу)

Angelina Shtroymish

скорее всего люди торопятся под венец

Л1
Людмила 12345

люди склонны к обману и самообману

Семенов Петр

только никак не пойму -зачем?

Елена Грезнева

они перестают ценить друг друга!(

Lidia Bormotina

Znachit lubov' ygasla ili ee voobzhe ne bilo.