Мария Гребень

Что лучше ипотека или рассрочка?

Ответы
Daniel Svoi

Ипотека - наверное хуже, т.к. платить неизвестно сколько и неизвестно как изменится реальная стоимость рубля в стране, пока будет продолжаться выплата.
Рассрочка - это больше кажется связано с маркетинговым ходом, т.е. "купите сейсас, чтобы у нас деньги появились на развитие, а мы за это вам разобьём оплату по месяцам и заодно наживёмся на том, что продали по завышенной цене".
Так что второй вариант вроде бы привлекательней. Но это лишь ИМХО.

Артур Санников

Все зависит от возможностей лица, который может воспользоваться ипотекой или рассрочкой.

Алекс Венцель

А не один ли хрен? Берёшь чужие, а отдаёшь-то свои да ещё и с процентами...

Михаил Тюрин

Ни то и не другое,одним словом кредит с высокими процентами

Гаспар

И то и то кабала в своем роде... Но рассрочка лучше.

Юрий Иванов

Жить по средствам надёжнее. Поспешишь ...

Александр Мальковский

не то . не другое наличка лучше всего

Мария Гребень

)))она всегда лучше всего!

Па
Паша.

Надо смотреть на месячный доход.

Илья

рассрочка... она безпроцентная..

Евгений Кустов

Лучше иметь собственные деньги

Ан
Андрей

лучше быть богатым и здоровым

Ан
Андрей

расскажи мне интересно что там проценты не берут?

Мария Гребень

Конечно берут но меньше чем в банке и срок меньше на 8 лет.хочу получив квартиру оплатить в ближайший срок

Ан
Андрей

и кто же это дает если не банк?

Мария Гребень

Застройщик!я им плачу и они же получают проценты им это выгоднее это конечно звучит очень страшно но я на страх и риск взяла, там многое уже выстроенно.много объектов сдано

Ан
Андрей

денюшку конечно же . а ты про что подумала😂

Нику Букун

НЕЧЕГО ХОРОШЕГО В НИХ НЕТУ

Мария Гребень

Но как то надо брать квартиру

Нику Букун

ВЕРНО

Леха В

лучше не залазить в долги)

Станислав

Предпочитаю наличными.

Мария Гребень

Когда они есть то и я предпочитаю

Татьяна Болдахова

Лучше ни то и не другое

Чеширский Кот

ипотека лохотрон !!

Чеширский Кот

можно банку 5 лет исправно платить пару месяцев не заплатил квартиру отобрали !! а уже уплаченые денежки то некто не вернёт !!

Арсений Пелишко

Лучше - Даром!

Мария Гребень

Конечно приятно но мужчине халява это как то слишком

Максим Ивлиев

банка

Мария Гребень

Ох это какая банка должна быть?