Виктория Центэр

Люди в США задают вопрос "Зачем им президент, если цены на бензин и колбасу устанавливает Путин"

Ответы
Анна

Да, в России тот же вопрос. Зачем россиянам президент и сама Россия,если напасть заставила Америка, да и любое действие в России делают с оглядкой на штаты))

Алексей Генералов

Пускай Байдену спасибо говорят, что хоть колбаса еще есть, дед ведь не спит, работает как проклятый денно и нощно. Какие к нему ещё претензии могут быть!

Полина Скальпель

Пусть везут список, на что ещё цены установить надо. Установит списком! А их Бадья пусть дальше смешит народ. Больше он ни на что не способен

Виктория Центэр

Согласна

Николай Кушнир

Вы скоро, из Путина, БОГА - сделаете ? Все в руках, только ГОСПОДА, а у Путина, только, синдром НАПОЛЕОНА, также как и у Зеленского

Виктория Центэр

Ну вами же наркоман обдолбаный руководит. А у нас настоящий президент во всех смыслах, он даже лучше чем бог.

Николай Кушнир

Ужас ! Господи прости их, ибо не знают , что творят ??? 🙏🙏🙏

Ви
Виктор

путин ничего не устанавливает в сша он работает на госдеп и исполняет роль страшилки для американских обывателей

Че
Человек

неужели и в такую чепуху верят Россияне. В США даже не знают где эта Россия находится.Там люди просто живут.

Виктория Центэр

Да ладно

Че
Человек

это россияне все что то кичятся то тем то другим а вот другим народам это не надо.

Кто Тут?

🖼
Вот же хитрый Пу - налил в канистру гражданина США в 5 раз больше бензика, чем своим согражданам))

Niemand Против Войны

Барышня, не лучче ли вам чистить сортиры в своём отечестве? Люди в США сами разберутся, у них демократия.

Виктория Центэр

Для этого есть специально обученные люди дедушка

Niemand Против Войны

Нда? А почему тогда везде говно? В США небось такого нет, э?

Stormbringer

Люди в России задают вопрос - " зачем им Путин, если с каждым днём жизнь становится всё хуже? "

Виктория Центэр

Чем она хуже? Путин Россию поднял, просто позадирались

Stormbringer

Вот молодца))))))) Рассмешил)))))

Are You Looking For Me

А где путин'какой вопрос задают люди когда цены на растут'и не только на бензин

Re
Remodel_Pro_Expert

что то я не слыхал про такое......ну ка ну ка по потробней пожалуста

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

назовите КТО из жителей задавал этот вопрос?? Я В США.. я не задаю!

Александр Захаров

Действительно и что скоро Захаров АВ станет президентом Мира!

Виктория Центэр

Скорее Кадыров

Александр Захаров

У него нет объединяющего всемнароды мировоззрения Безобманства

Виктория Центэр

Он бы навёл порядок

Александр Захаров

Сомневаюсь, на одном страхе далеко не уедешь.

Виктория Центэр

А нашим людям объяснять бесполезно

Александр Захаров

Почему, Безобманство даст им версии на все случаи жизни, следуй им только.

Андрей Григорьев

А кто им задает, они не думают? Дебилы всякие косорукие

Хронит Бронхический

Всё логично, скоро везде будет, одна, большая Россия

Евгений

Байден на следующий срок в глубоком пролёте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Будут выбирать путина.. Чтоб цены снизить

Виктория Центэр

Здорово

Nick Moslem

Вы предлагаете нашего экспортировать?

Валерий Ратников 🇨🇳

О как их оболванивают то там😅

Владимир Сом

А разве у них есть президент