На
Наталья

Ваше отношение к событиям в Бирюлево?

Ответы
Ал
Александр

Власть хорошо подготовила почву, на которой все это "великолепие" выросло, пустило корни и стало бурно разрастаться. Если она не предпримет действенные меры, народ может сам все урегулировать но своему и тут может многим не поздоровится, включая саму власть. (ничего хорошего не будет)

Ирина Блинкова

Нужно позакрывать все эти рынки. раз не умеют правильно и вовремя проверять. всё ли там нормально...

Irina Udina

кошмар! грустно что в век высоких технологий люди обращаются к варварским методам(

Лик@

у каждого своя Родина, вот и пусть живут у себя дома))особенно мусульмане

Асель Байганина

незнаю ничего об этом,подскажите,что там случилось?????

Данияр Нургалиев

Между мной и Бирюлёво почти 5500 км. приеду, узнаю.

Алексей Никифоров

всё правильно.они (гости )давно нарываются.