Мастер Инструктор

Есть ещё синонимы."Женщина с низкой социальной ответственностью" Синонимы : проститутка, шлюха,шалава, курва.

Ответы
Валентина Алтухова

А валютная ? С какой ответственностью?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

бандеровка

Анатолий Иванов

шалашовка.

Нептун

рсп

Нептун

ты обиженка дырявая 😆

Мастер Инструктор

так сам себе скажи.ты своего бросил.

Нептун

кем мой род проклят, а пиздобол? за что? за то что старался и трудился прокормить семью, ты а том то и дело что проклят пиздобол, и не перекладывай ответственность, иначе рано от.рака умрешь ты и твой весь род.

Мастер Инструктор

так что вы скажите.бросили своего дитя или так просто разглагольствоваете

Нептун

я не бросил, не было такого, так что ты пиздобол за пиздобольство наслал на себя проклятье твоего рода и тебя. Жаль тебя пиздобол, но ты сам виноват.