S.
Sмысл ..

А вам тоже хочется уже какой-нибудь здоровой еды? Например, здоровый кусок жареной свинины.

Ответы
Светлана Воловичева

Я- в ужасе! Холестерин! Шмат мяса! Масло! Маргарин! Плов жирный ! Много майонеза! Недалеко до диатеза!

Фёдор Фисенко

сегодня за ужином я себе в этом не отказал - правда кусок был не больше кулака

S.
Sмысл ..

это не кусок .. а так .. кусочек ..

Виктория Кириченко

ага, на углях с овощами))))мммммммм...скорей уже сезон шашлыков открылся 😄

Katrine Kulikova

какая же это здоровая еда? 😄 здоровая еда, она не жирная и не жаренная)

S.
Sмысл ..

а какая ... трава на киселе? )))

S.
Sмысл ..

а какая ... трава на киселе? )))

Katrine Kulikova

нет, вареная курица например)

Katrine Kulikova

нет, вареная курица например)

Katrine Kulikova

нет, вареная курица например)

Katrine Kulikova

нет, вареная курица например)

Ин
Инесса

Да, именно здоровый, я не очень люблю больные куски свинины...

Ин
Инесса

Да, неужели не встречались?...., пульс ровный, волосяной покров отсутствует, здорового розового цвета...

S.
Sмысл ..

пульс .. у свинины .. блин .. я к такой даже подойти не смогу .. )

Ин
Инесса

ну и ладно, тогда не заметно подползайте....

S.
Sмысл ..

если кусок мяса .. с пульсом .. даже полшага в ее сторону не сделаю .. )

Ин
Инесса

так я и говорю... подползайте тихонько и не заметно, а то ведь спугнете и убежит Ваш здоровый кусок...

Ин
Инесса

ну коли все так страшно... остается одно - Вегетарианство...., травка всякая...

S.
Sмысл ..

а в ней жучки и паучки .. фууу .. нет ..

Маня Кондакова

нееет)а вот от свежего салатика не отказалась бы)

Татьяна Анатольевна

С удовольствием бы шашлычку навернула...

Настя Трунова

Прям сейчас и приступлю к готовке

S.
Sмысл ..

так .. вот Вы сейчас о чем еще? )))

Настя Трунова

Ну еще мяса тушеного щей и так по мелочи:)

S.
Sмысл ..

хм .. не .. я тольо на свинину подписался .. )

Настя Трунова

Да не проблема остальное сама съем:)

S.
Sмысл ..

ну вот и будет чем Вас угостить .. )))

Мила Шмакова

лучше говядины, не люблю свинину)

Re
Revontulet

а кто вам мешает-поджарь и съеш

Игорь Самойленко

конечно!свинину ялюблю!

Ламинат Дешево

очень,только баранины