Грейсвандир

она направила на тебя пистолет... думаешь, выстрелит?

Ответы
Павел Шадский

Проверять не стоит и думать нет времени, если нет возможности, как то завладеть оружием, то надо тянуть время, усыплять внимание и ждать ошибки, чтоб завладеть оружием, или обеззаразить, или просто вырубить!

Павел Шадский

)))Ну я не такой знаток!)))

Павел Шадский

Я просто описал действие с оружием!)))

Грейсвандир

так вопрос был о другом) - попробуйте уже действие с умом)

Павел Шадский

Так я уже понял, что вопрос в другом, по этому и веселюсь!)))

Грейсвандир

вы не потерянный для нас, коль скоро я сумел вас повеселить)

Кто-То

я не помнюючто там было в этой книге.может я ее даже не читала.но я знаю что я читала в этой жизни очень много.но "войну и мир" не осилила

(◆_◆)

Каэшь. Иначе, зачем тогда доставала? Надо ей подсказать как правильнее мозги вышибить. А то еще мучиться буду.

Грейсвандир

в тот-то и дело... она и не знала зачем доставала - просто так получилось... и ваши подсказки ей не помогут - вы по другому сценарию живете)

Андрей Григорьев

Тут не думаю, резко скручиванием ухожу с линии выстрела. Она по-любому промахнется, но это рефлекс)

Грейсвандир

именно, вы думаете, что они целятся)... а они нет - в этом случае нелогичное логику опровергает - она не попадет, если хотела попасть, и... попадет - если не хотела)

Андрей Григорьев

Не в кассу. Тут не думаешь а именно на рефлексе срабатываешь. И уйдешь с линии просто не понимаешь как. Не важно кто как целится, даже пулю иногда в полете видишь и чуешь, куда она летит

Андрей Григорьев

Красный один здесь, принимаю громко и чисто, приём закончил)

Калиниченко Игорь

Я, уже не думаю , а падаю . Уходя с линии выстрела. Перекат, подхват. Потом можно и познакомится.

Грейсвандир

вы слишком предметны для моего понимания)

Калиниченко Игорь

Дир, я всегда предметен. Хочешь философии? Я люблю Канта за красоту мыслей и гуманизм. Но, Гегель и Фейербах его ученик.

Грейсвандир

но Кант... интуиции был не чужд, а Гегель сформулировал свои три закона, которые, тем не менее, ни в одну Конституцию не вошли

Калиниченко Игорь

Это три закона. Хотите? Переход количества в качество. Борьба и единство противоположностей .И самое не пониманием . Закон отрицания отрицания.девочки в бикини не танцуют , а корчатся

Грейсвандир

я лишь к тому, что... он концом истории объявил свою философию, но... жизнь опровергла его - а, значит, он был не прав

Ma
Marina

Вначале предупреждающий сделает выстрел)😛, потом и контрольный😉 в потолок. .

Грейсвандир

контрольный в потолок? - тогда возникает вопрос: "А из чего она стреляла?"))

Ma
Marina

Пистолет то попал ей в руки) не обязательно в потолок, можно и в стену, это уже неважно. в него точно не выстрелит ...

Грейсвандир

как же трудно бывает до вас достучаться))... стучишь-стучишь, а вы все в чувствах своих небесную мечту варите и не открываете)

Ma
Marina

Мечты то нет, чувств тоже,себя она любит больше)

Грейсвандир

перед зеркалом дрочить на образ свой)

Ma
Marina

Буум полагаться на ваш опыт😃😛🖖

Ma
Marina

А что надо открыть "варя небесную мечту"?🤷‍♀️

All Марк

Думаю промахнется. У неё зрение минус 8, а я слева от нее)))

Грейсвандир

краплеными картами играете))

All Марк

Если пистолет водяной, то пусть стреляет конечно. Вечером я на неё свой ствол направлю ))) там калибр ей мало не покажется ))))

Грейсвандир

нет, не водяной... с водяным не интересно... кольт 45-го калибра... повышаем ставки)

All Марк

Ну тогда хоть броне стекло установите. Ну что ж вы как фашист то)))) дразните вот бабу, попадет не попадет. Главное чтоб она с целью не передумала в последний момент.

Грейсвандир

вопрос не понят... принято)

Юрий Куракин

Нет...она не знает что с предохранителя снимать надо...

Грейсвандир

вопрос был про нее, а не про пистолет)

Юрий Куракин

Дык она же не знает что с предохранителя снимать надо)

Грейсвандир

решимость ее нажать спусковой крючок своих чувств, а не механическую гашетку, которая не важно сработает ли)

Юрий Куракин

У меня батя в ментовке работал..бухал безбожно..а пистолет под подушкой прятал...доведено до автоматизма. Матушке его безобразия настандибобрили.. Стырила пистолет и три раза ему в башку попыталась замаслинить...а вот только не знала..хм что обоймы там нет)))в ухо ей конечно прилетело...

Даниил Белевитин

Ее дело. Было похожее, но жив пока. Ухмылялся в лицо.

Sholpan Baiganatova

Если с целью убить, то да. Если попугать, то вряд ли.

Грейсвандир

а если просто выразить так свои эмоции?)

Sholpan Baiganatova

Значит второй вариант. А с оружием играть вообще опасно.

Валерий Шилов

Если сняла с предохранителя и есть патрон - беда.

Грейсвандир

беда не в ней, а в тебе, если так все понял)

Валерий Шилов

А мне пофиг: я - стройбатовец.😆

Грейсвандир

я помню: два солдата из стройбата заменяют экскаватор)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

на чём предлагаешь тут основываться в прогнозе?

Грейсвандир

минуточку... я вопрос задал - вы не ответили)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

эт что, состязание какое-то? ты задал тупой вопрос, где предлагаешь судить без вводных.

Грейсвандир

вводные - свой опыт, если его не было... зря вы взялись за этот вопрос)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть ты считаешь, что вот один раз ты попадаешь в ситуацию и в тебя почему-то не выстрелили и это даёт тебе возможность строить на этом прогнозы на другие подобные ситуации? ты с рождения такой тупой или из окна выпал?

Грейсвандир

остановимся на том, что я тупой, а ты умный)... наслаждайся, а мне больше не пиши)... принято)

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Она еще и контрольный голову сделает ,это же Она

Леди Иск

Если говорить - ты только успокойся-выстрелит

Грейсвандир

нет... клинок... просто клинок)

Леди Иск

Она направила на тебя клинок.. Думаешь, вонзит? ... Тоже нормальный вопрос получился))

Грейсвандир

бесподобный... клинки духовностью обладают в отличие от огнестрелов... вонзить - не плоть, а душу пронзить... кто в теме)

Леди Иск

Хмм.. А вы не так просты, как кажетесь изначально)

Грейсвандир

я веду себя так, как мне удобно - и простота в самовыражении бывает просто бесподобной)... простота удобный инструмент

Чеширский Крот

Если она - все может быть... Хотя бы случайно...

Грейсвандир

и у тебя есть момент пару слов произнести, от которых будет зависеть ее дальнейшее поведение

Jean 😎

Смотрея кто направел жена или любовница ! 😊

Грейсвандир

даа... в жене уже не столько страсти, если родила... тут любовь делится уже на части)

Jean 😎

Ну я не женат так что пока страсть есть 😊

Грейсвандир

ловите момент)... он лишь какое-то время продлится)... принято)

Александр Петрович Кудрявцев

если стреляют то не направляя из под тишка

Грейсвандир

в условия задачи не входило "стреляют" и "из под тишка")... будьте внимательней

Пе
Пертурабо.

у меня обойма хранится отдельно, не найти

Грейсвандир

у вас не только обойма хранится отдельно, Император)

Пе
Пертурабо.

вы меня с кем-то путаете, я не Император.

Грейсвандир

чуть полегчало... но, правда, уж совсем чуть-чуть)

Альонушка

если буду помалкивать, то возможно и нет)

Грейсвандир

прочти внимательней вопрос - пистолет в твоей руке)

Альонушка

Речь о какой-то ней, а не конкретно обо мне. И мой ответ от лица ЕГО, если уж на то пошло)))

Грейсвандир

...тогда, маэстро, вы сцену перепутали)

Альонушка

Думаете, Большой театр обо мне плачет?)

Грейсвандир

он не об ком не плачет - эта сухая дыра на госсредства существует)

Альонушка

)))значит он сам по себе плачет

Грейсвандир

по мере накопления слез в труппе)... а коль скоро он Большой - то и их накапливается не мало, думаю)

Ал
Алексей

Если не удовлетворённая то выстрелит....

Грейсвандир

может с ними вообще не связываться?)

Ал
Алексей

Может и так...Пока не попросят...