Грейсвандир

она направила на тебя пистолет... думаешь, выстрелит?

Ответы · страница 3
С.н.

мёртвые уже не стреляют..

Ви
Виктория

пистолет то игрушечный )

Грейсвандир

внимательно поинтересовался, предварительно сказав "замри"... вроде не понарошку - обойма полная, калибр 45 - кажется девушка действительно взволнована)

Ви
Виктория

скажите ей ещё раз «замри», и обезвредьте взволнованную девушку))))

Грейсвандир

может... лучше все-таки пистолет?.. а вдруг ее волнения ей нравятся?... а мы же знаем, что это так))

Ви
Виктория

ну тогда развлекайтесь))))

Грейсвандир

с вашего благословения)... тоже было приятно)

Владимир С

Лишь бы в себя не попала.

Грейсвандир

добавим тогда к задачке условие, что она мастер по стрельбе)

Владимир С

Если вы МС по боксу, то это же не значит, что вы можете кого-то ударить.

Июнька

Взял пистолет,-стреляй!

Дмитрий Башмаков

если и выстрелит,то мимо(специально)

Грейсвандир

Дмитрий, согласен - накал страстей для них важней, чем "печи" их чувств лишится)

Июнька

Я конечно за себя не ручаюсь..поэтому меня лучше не выводить из себя.

Грейсвандир

тем интереснее становится сюжет)

Грейсвандир

и при этом не жадный... я поделюсь)

Олег Соколов

Затвор передёрнула...????

Грейсвандир

фиг знает)... ситуация не располагает, чтобы подобные детали подмечать

Грейсвандир

дуло видно, направленное на тебя... это видно... и ее глаза, уже неспособные нажать на тормоза

Олег Соколов

Да ладно.. когда передёргивают затвор.. это же слышно даже.. а уж визуально..

Грейсвандир

она не передергивала затвор, она передергивала чувства свои - поэтому спусковой механизм иного свойства на меня направлен)... да, и пистолет есть, если вам он еще интересен

Олег Соколов

Надувной??????? игрушка?????????????? это жем видно. иот боевого.. люого производства его не отличить.

Грейсвандир

надувная игрушка, да)... но восхищает наповал)

Zza-Zza-Lorak.

Касаемо своей жизни,да.

Грейсвандир

это было тонко или непонятно?)

Грейсвандир

то есть - ну, как уж получилось)... принято)

Алексей

Шмальнет , если дернусь

Алексей

У меня пистик тоже имеется 😉

Балбес

Кино насмотрелся? 😱🤔

Грейсвандир

ни за какие коврижки не захочу дожить до твоего состояния)

Балбес

Я сам тебе не желаю такого!!! И никому...

Грейсвандир

мы ведь поняли сейчас друг друга..

Балбес

Уверен, ты понял, что я не желаю тебе зла...

Грейсвандир

да, теперь понял... принято

Игорь Ивочкин

от неё все можно ждать

Игорь Ивочкин

Она ждет, что ты испугаешься

Грейсвандир

нет... это состояние аффекта

Юрий Николаевич

С этой дуры станется .

Игорь Мартынович

Не направит. Я добрый

Грейсвандир

именно поэтому... часто случается у них)

Игорь Мартынович

Может их как то воспитывать

Грейсвандир

можете попробовать, но сразу предупреждаю - эксперимент будет смешной)) - они нам не дают в машины превращаться... а мы порою так стремимся к этому безумию

Игорь Мартынович

И всё же зря Вы так. Они же мягкие и пушистые

Грейсвандир

разве я не об этом же... принято)

Игорь Мартынович

Не направит. Я добрый

Грейсвандир

Иван Борисов.

И правильно сделает.

Иван Борисов.

Человек либо действует, либо нет.

Грейсвандир

не понимаете ситуации - на тебя направлен пистолет)

Иван Борисов.

Знаю, что это такое, вот и пишу вам. Давно когда то служил вольнонаемным и, просыпаться от звука выстрелов и ствол под носом, пройденный этап.

Olga

Да теперь выстрелит.

Olga

Женщины редко меняют своё решение в состоянии эффекта.Если уже дошла.до этого значит сделает.

Грейсвандир

Аффекта)... в состоянии Эффекта они бывают после того, как перед зеркалом пару часов проведут)... и тем не менее, не факт

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не знаю, речь же о Вас... Меня к людям тянет моя энергия, она или течëт к человеку или не течëт..

Грейсвандир

теперь о вас)... я вас понимаю

Вы ещё спрашиваете.))))) Я помру от любопытства, если не расскажете.))))

Ту
Туся

Не факт, что в себя..

Ту
Туся

А одно с другим ваще дружит..!?))

Грейсвандир

как на весах - через ось разума, который обе чаши держит - они и дружат, и любят, и ненавидять) - вобщем парафраз замысловатый - умом в нем можно только утонуть))

Ту
Туся

И это жизнь..детка !))

Ту
Туся

..и принято ?))

Грейсвандир

за ради вас - конечно)... принято)

Борель Ахметов

Стрельнула... уже!!!

Грейсвандир

и, видимо, успехов в своем благородном порыве не достигла)

Борель Ахметов

Бывает,что...и промахивается по цели-то...

Грейсвандир

и кому в этом случае не повезло?)

Дмитрий

Не от, но потом да.

Дмитрий

Ей да 🤣

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Я б не рисковала.

Грейсвандир

охотно разделяю ваши заблуждения)

Pa
Paradox

Если истеричка - привлечения внимания к ....себе...своим проблемам.....показуха, в общем ))\

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

А если нет?

Грейсвандир

а если не истеричка... да, если нет?)

Pa
Paradox

Не истерички - лучше в личку ))

Ок
Оксана

я бы выстрелила

Грейсвандир

направленный пистолет - это еще не намерение, а ультимативный тезис в переговорах)

Ок
Оксана

нет-если достала и направила на тебя оружие-значит выстрелю.

Грейсвандир

убийство - проявление слабости)