Грейсвандир

она направила на тебя пистолет... думаешь, выстрелит?

Ответы · страница 5
Тень

Конечно

Тень

Фразы, эмоции, интонации и тд...

Тень

Не знаю, условий не вижу!)

Грейсвандир

направленный на тебя ею пистолет - это недостаточное условие для рождения великой фразы?)

Тень

Нет, конечно! Одной фразой не отобьёшься! Необходимо видеть, слышать и подбирать технологию воздействия. Все люди разные и психика их...

Грейсвандир

блять, только твоя! женщина могла бы направить на тебя пистолет!) - совсем не вдупляешь?)

Мультяшка

Конечно

Грейсвандир

1 - зависит от того, что в этот момент ты произнесешь... 2 - направила

Zmey_Ua. Слава Україні!

3 - однозначно не направила.

Грейсвандир

переведу: не пистолет, а стрелу Амура) - так понятней?

Мультяшка

Ребят не ссорьтесь, навела тополь-м, на всех хватит

Zmey_Ua. Слава Україні!

На стрелы Амура тоже не ведусь.

Грейсвандир

Тополь-М Пу наш славный на Америку направил, на всех врагов - он в бункере своем сидит и грезит о былом - от власти инвалид)

Грейсвандир

все что он в скудном воображении своем способен нарисовать - сплошная пошлость - ему отдать - себе не брать!)

Пя
Пятница)

Уверена

Грейсвандир

что больше в этом роковом событии - смысла или страсти?

Пя
Пятница)

Гнева!)

Грейсвандир

женщина сама как пистолет - когда в гневе)

Пя
Пятница)

О и не говорите...была мечта маньяка...расколоть голову мужу и узнать,что там с мозгами))) хорошо хоть покинула данная мысль меня

Грейсвандир

пистолет под руку не подвернулся)... иначе - ачи-пачи - кому-то изменила удача)

Нина Ижболдина

конечно

Нина Ижболдина

Ни за что! Уж, если она решилась. значит, на то у неё были веские причины!

Грейсвандир

веские причины нажать на курок, а чтобы попасть, нужно чтобы еще прицел был направлен в нужном направлении, дополнительно учитывая отдачу выстрела на женские ручки)... фраза "ты маникюр себе повредишь" - может ее озадачить)

Юлёнка)))))

может...

Юлёнка)))))

как работал?)

Грейсвандир

творчески... в последнее время мне это свойственно стало)

Юлёнка)))))

ню расскажи... интересно жежь)

Грейсвандир

эта тема не для развлечений, прости)... и тоже было приятно)

Юлёнка)))))

дык не развлекаться... для опыта) 🙌нет так нет... без претензий)

Валентина Черпакова

еще как

Грейсвандир

необычный стиль)... навскидку, как ковбои?

Грейсвандир

если это в смысле почти беременна - это не опасно)

Sofia Ganieva

Вряд-ли

Грейсвандир

ну, наконец-то хоть кто то по серьезному

Самал

Я бы да

Грейсвандир

обычно вы истериками своими стреляете)... а тут холодное оружие... обычно вы неловко в отношениях с ним чувствуете себя)

Вера

Легко!

Грейсвандир

всегда бы так... чтобы в тебе не усомнится было)

Вера

Один человек мне сказал,взяла в руку нож бей,взяла пистолет стреля. А понты разводить не чего.

Грейсвандир

понятно... присутствие мужского в женском... своего нет

Ир
Ирина

может

Ир
Ирина

как поэтично))

Грейсвандир

поэзия кодирует смыслы в узоре, доступном для ощущений и чувств)

Ир
Ирина

боже😅

Грейсвандир

никогда не знаешь на кого нарвешься))... тоже было приятно)

Ир
Ирина

это так, никогда не знаешь)

Виктор Валерьевич Исаев

водой

Грейсвандир

причем, видимо, деликатного свойства)

Виктор Валерьевич Исаев

беру свои слова обратно не хочу деликатных проблем пусть стреляет чем хочет)

Грейсвандир

... это вы уже с ними договаривайтесь) - они умеют понимать ласково)

Виктор Валерьевич Исаев

я в них буду стрелять)

Грейсвандир

это как напоить вампира кровью) - они только этого и ждут)

Поручик Ржевский

а хз

Ал
Александр

нет

Ал
Александр

женщина не такая как бы сказать ... решительная

Грейсвандир

ну... при накале страстей, если уж пистолет в ее руке оказался... как знать

Ал
Александр

она может выстрелить от неуверенности наверное

Грейсвандир

это один из вариантов, но... не самый убедительный

Ал
Александр

можно убедить девушку не стрелять - подойти к ней и сказать стреляй.

Грейсвандир

да, такое лучше работает в чувственной реальности)

Ни
Ника

нет

Грейсвандир

у вас всегда лишь постановка сцены для любви... думаю так же

Ни
Ника

думаю выстрлиь в человека не так то и прост-хотя..

Грейсвандир

не смотрите на меня так... словно прицеливаясь)

Ирина

неа

Грейсвандир

зависит от роковой фразы, которую в этот момент произнесешь

Ирина

напримр?

Stormy

Нет

Грейсвандир

ну, наконец-то чего-то стоящий ответ

Ми
Мила

да

Ми
Мила

интуиция подсказывает

Грейсвандир

а если Он направил на тебя пистолет?

Ми
Мила

Зачем?

Грейсвандир

интуиция в этом случае ничего не подсказывает?)

Ми
Мила

Загадочная какая-то история. Ну на войне, так на войне. Убьют друг друга, да и всё!

Грейсвандир

по условиям задачи - лишь один направил пистолет... если не вы - то он)

Ёл
Ёлка

Да

Грейсвандир

не куда целилась - можно ли оказаться точной?

Грейсвандир

вероятность есть, хоть и небольшая)