Екатерина Коf

Бог невидим. Его качества тоже, можно ли их распознать через творения?

Ответы · страница 15
Камиль Латипов

Ещё как видим.

Екатерина Коf

о степенях что-то новенькое!

Камиль Латипов

Что положено знать Папе Римскому недозволено знать быдлу.

Камиль Латипов

Он один из масонов. Один из главных. Над ними комитет 300.

Екатерина Коf

получается, что только на Бога и надо надеяться... Он способен сокрушить это масонское правление?

Камиль Латипов

Наша жизнь гигантская топка. Солнце источник энергии и Иисус в одном имени. Библия код. Каждый день пришествие.

I Dolzhenko

можно и нужно.

Екатерина Коf

👍 говорят, что есть всего 2 способа, один- этот!

Екатерина Коf

Библия! Из нее о Боге можно узнать все

Oleg-2657@Mail.ru

Можно .............

Екатерина Коf

вот не ожидала..Но это так!

Oleg-2657@Mail.ru

😄....................

Леонид Терешкин

Была бы вера!

Екатерина Коf

возник вопрос, а что такое вера? интересно узнать мнение

Екатерина Коf

там нет! я нашла определение в послании Евреям в главе 11

Леонид Терешкин

А про веру с горчичное зернышко , просите идано будет!8

Екатерина Коf

это уже о вере, правильно сказали! В Евреям- определение!

Владимир Долгушин

ДУМАЮ ЧТО ДА.

Екатерина Коf

приятно! Задавая этот в-с я не ожидала получить столько + ответов!

Федор Лысенко

и даже нужно

Екатерина Коf

да, мудро все устроено! Знаете второй способ?

Екатерина Коf

через библию! К такому выводу пришли религиоведы. как с этим не согласиться?

Федор Лысенко

Мое мнение чуть иное тогда. Через веру, и не важно даже к какой религии именно человек себя относит.

Александр

Вы слепы, да?

Александр

Выйдите на природу, пообщайтесь с людьми, это все Его творения.

Екатерина Коf

согласна! Есть еще один способ узнать качества Бога, знаете о нем?

Vi Za Vi

естественно

Екатерина Коf

👍 🌹 Это первая возможность, есть еще одна.

Н)
Наглец )))

Естественно

Екатерина Коf

не согласна с именем, заменить не желаете?

Антон С Алтая

Кто знает ...

Екатерина Коf

убедилась, что это один из способов. Но есть еще один

Лига Тен

а это надо?.

Лига Тен

ну это уже вопрос не ко мне..я не хожу в церкви..я презираю свещенослужителей..я ношу свой храм в себе и мне не нужны посредники

Екатерина Коf

и я туда не хожу! Речь шла только о Библии..

Лига Тен

ааааа.об этом блокноте который переписывают каждые тысячу лет..ну да.ну да..

Екатерина Коf

если переписывают столько времени, значит этот блокнот очень ценный!

Лига Тен

его переписывают люди ,а у людей склонность к приувеличению!!!я думаю оригал выглядел так..и увидел я его и сказал он мне..а не вся эта трепотня

Ольга Зорик

безусловно

Екатерина Коf

👍 Есть еще один способ.

Юрий Тестов

Безусловно

Екатерина Коf

👍 Спасибо, порадовали!

Денис Шмуляй

верь и все

Екатерина Коf

можно и так, но знаний не будет!

Екатерина Коf

в Библии есть такие слова: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Выходит приобретение знаний- процесс постоянный и угодный Богу

Денис Шмуляй

знания они ложны когда не познаешь истину знания

Георгий Ильин

он во всём

Екатерина Коf

все- это Его рук дела, думаю так.

Екатерина Коf

не тех, конечно, что человек наворотил

Merab Gegia

Да, можно.

Екатерина Коf

это интересно! Расскажите как?

Merab Gegia

Группа учёных со всего мира собираются выступить заявлением, но пока их блокируют соответствующие круги.

Екатерина Коf

наступило удивительное время. Скоро прозвучит приговор ложным религиям. Об этом сообщит ООН

Merab Gegia

Но к сожалению, это вызовит бурю негодований.

Екатерина Коf

возможно и недоумение..но так будет. Ложная религия уже никогда потом не будет восстановлена. Наверное многие поймут в какой лжи они находились, может кто-то будет рад. что освободились

Бетен Вер’Алор

А он есть?

Екатерина Коf

результатом Его работы, а значит и проявления Его, как личности ,в своих делах- ты сам! И не только, конечно..

Екатерина Коf

док-ств всего 2. Одно, что написано в вопросе- размышление над всем Его творением. Иногда люди это называют действием природы. Другое- через Его Слово!.

Бетен Вер’Алор

"Иногда люди это называют действием природы" у меня все друзья так называют.
"Другое- через Его Слово!." аудио файл скинте.

Валерий

Думаю да!

Екатерина Коf

мудро думаете! скорее всего рассуждали. Ведь не все так просто. Как относитесь к теории эволюции?

Валерий

Нормально!!!но Бог не позволить стать подобными😊

Сергей Фалендыш

бога нет

Сергей Фалендыш

или переписано?

Екатерина Коf

не думаю, что в этом что-то есть плохое. Плохо когда библейскую мудрость выдают за свою.

Сергей Фалендыш

вот так и теряется ИСТИНА

Екатерина Коf

если Библия книга от Бога, то она все-равно сохранится самим Богом, ведь в этом заключается Его желание. Никто не в силах ее изменить так, чтобы исказить весь смысл

Сергей Фалендыш

ах оставьте

Александр Колесов

Бога нет

Екатерина Коf

такое понятие есть в Библии, но оно не законченное..

Александр Колесов

глядя какое безумие твориться в мире - я не вижу тут деяний бога

Екатерина Коf

а в этом вы правы! Так плохо Бог не может править...

Екатерина Коf

но это не свидетельствует, что Бога нет.

Александр Колесов

так же как и не подверждает что он есть

Екатерина Коf

многие ученые утверждают обратное, когда ведут свои исследования. к тому же Библия доказывает это.

Александр Колесов

библия вообще ничего не доказывает - а вот наука - да