Екатерина Коf

Бог невидим. Его качества тоже, можно ли их распознать через творения?

Ответы · страница 8
Иван Хахлин

естественно. душа то для чего все записывает"

Вадим Гарагуля

Или через исполнение желаний что одно и тоже.

Игорь Сергеев

Бога нет. Поэтому его никто никогда не видел.

Екатерина Коf

вы обидчивый человек? Я могу привести один пример, если не примете на свой счет

Игорь Сергеев

Ну, ну... Это всё плод вашего возбуждённого воздержанием воображения.

Игорь Павлов

Как определить принадлежность его творений?

Екатерина Коf

дует ветер. кто дал ему силу? З-н гравитации, что было бы если он не действовал? Сложное устройство одной живой клетки, фотосинтез, круговорот воды в природе..

Al Hunt

Можно(( Он не очень хорошо продумал анатомию(

Бес Пристрастный

Конечно нет, ибо он так ничего и не сотворил.

Екатерина Коf

вы за эволюцию или верите в силу мифических инопланетян?

Бес Пристрастный

Уж точно не в божественное начало.

Кепр Кепр

http://prono-suchki.goroskopanmkrby.appspot.com/ сюда не пожелееш

Таким тупым как мы никак это не возможно)))))

Екатерина Коf

🙂 стоит только посмотреть и поразмышлять над тем "предметам", что у вас в руках..

Радж Мамедов

Мы с Вами все разпознаем,только современем

Екатерина Коf

уже кое-что известно. Например фотосинтез..

Виктор Соловьев

Невозможно Объять Необъятное!!!!! ОН во ВСЕМ

Виктор Соловьев

хорошо...

Сергей Валерьев

Все творения созданы руками человека!!!!!!!!!!

Евгений

Конечно. Страх божий явно виден в человеке

Евгений

и отсутствие оного тоже видно

Где Ты Там И Я

Всё можно. А творить можно не в угоду Богу?

Где Ты Там И Я

И? Бог помогает?

Екатерина Коf

если не в угоду, то нет, не помогает

Где Ты Там И Я

Если не помогает, то нахрена мне такой спонсор?

Где Ты Там И Я

Ага, щаз Катя начнёт выправлять мозги, где извилин хренова туча.)))

Иехидна 🍄

Ну, Вавилонскую башню ведь не достроили....

Иехидна 🍄

Это согласно библии... Но ведь Гагарин-то полетел....

Екатерина Коf

.. и не только он! какая связь с вавилонской башней и Богом?

Иехидна 🍄

языки не поменялись... Страна изменилась....

Авраам Чулпанхаматов

По образцу и подобию, бог создал мужчину...

Екатерина Коf

да! Его мудрость видна во всем, что нас окружает..

Николай Иванов

нет ибо что он натворил сплошная мерзость

Марк) Вэбер))

атрибуты Бога в его именах.А имен у него 99

Екатерина Коf

когда грешный человек направляется в вечные муки-ад! А ведь нет ни одного человека без греха..кто же тогда будет жить?

Марк) Вэбер))

оо,рассказал бы я вам,да по полочкам разложил бы,да боюсь долгая история и вы поленитесь слушать)

Екатерина Коf

я понимаю о чем вы! Много разговаривала с людьми, исповедующими ислам.

Марк) Вэбер))

субхьанаЛлах1,да мы же не желаем никому зла)это просто придуманные мифы про нас.Не может быть чтобы истинно верующий мусульманин желал смерти кому-то,кроме тиранам и угнетателям конечно же!

Екатерина Коf

но все же много течений как в исламе, так в христианстве, которые не могут примириться даже между собой. Бог вражду не одобряет, как найти истину, где все по ЕГО воле?

Акакий Акакиевич

если быть уверенным, что это его творения

Акакий Акакиевич

извините, повесил? На гвоздь? А звезды - это дырочки в небесной тверди, так?

Акакий Акакиевич

Почему же не так? древние считали именно так.

Екатерина Коf

они считали, что Земля - на слонах, китах и черепахах

Акакий Акакиевич

Вот именно. А вы - что луну повесили. Конечно, свалить всё на богов - самый простой вариант. Но единственно ли верный? Как показывает практика - нет

Екатерина Коf

это "повесил" из Библии, не знаете что такое метафора?

Виктор Филиппов

Можно нужно в видимом замечать невидимое

Екатерина Коf

понятно! Вы- Свидетель Иеговы!

Виктор Филиппов

НЕТ я одиночка когда мне в жизни было плохо жизнь заставила искать выход я взял евангелия и перечитывал его лет пять сектанты это не мой профиль

Екатерина Коf

вы молодец! Нашли самый правильный путь куда можно обратиться.

Смена Мерности

Можно, что добро, то Бог, что зло, то демон.

Екатерина Коf

да, чаще всего так бывает.