Ал
Александр

вот все больше и больше блокируют порносайтов, но зачем? это не свобода выбора одиноким людям!?

Ответы
Просто Я

А зачем смотреть чужую грязь? Они убивают настоящее, люди перестали любить и ценить светлое чувство, тем более то что происходит между двумя, это личное и не должно выставляться на обозрение

Просто Я

Живи, об этом я тебе и говорю, в реале а не виртуально желаю тебе любви и удачи

Ал
Александр

спасибо..а если бы твой мужчина смотрел девок голых-твоя реакция?

Просто Я

Все, стоп

Ал
Александр

типа развод? честно я бы не стал так в отношениях со своей женщиной,это не измена,но желание измены,так бы она расценивала

Просто Я

Я тебе сказала стоп

Sergio

Порносайты живут за счет мошеннической рекламы, в основном, а также являются источниками вредоносного (вирусного) контента.

Ал
Александр

часто так

Ст
Стас

Тоже не понимаю смысла блокировки, кому надо тот найдет все что угодно

Доберман Пинчер

Предпочитаю секс в натуре а не на сайтах.

Георгий Клинцов

Просто много дроччеров развелось.

Ал
Александр

много конечно! но им что делать?) жениться чтоли? они нахрен никому не нужны

Георгий Клинцов

Купить резиновую Зину.

Ал
Александр

это неинтересно,проще найти в реале машу катю или наташу

Георгий Клинцов

На порно?

Ал
Александр

мне 37.5лет, от порно откажусь, и работать паридется,если будет женщина

Георгий Клинцов

Тунеядец?

Ал
Александр

нет конечно