Тим

Почему сотовые операторы предоставляют как что-то инновационное и уникальное то, что уже есть в самом телефоне. Например раздачу интернета с телефона, на другие устройства, хотя в самом телефоне уже имеется функция под названием (точка доступа Wi-Fi). Пытались ли вам это впарить при выборе тарифного плана?🙃

Ответы
Сергей Зимин

Неоднократно мне пытались впарить функцию раздача интернета. У меня она и так есть

Татьяна Лымарь

Поэтому у меня вместо оператора приложение))

Тим

Ну, приложение то получает откуда то сигнал)

Татьяна Лымарь

Я не вдавалась в детали, но проблема навязанных услуг как-то отпала)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, но им не повезло

Fenix🇱🇹

Нет