Галина

Вы когда-нибудь напивались в зюзю? Сколько раз?

Ответы · страница 3
Любава Кочеткова

Честно, грешна, в молодости , по распределению когда попала,, , один раз,)))))

Корнет Оболенский

ОЙ ДА МНОГО РАЗ ПО МОЛОДОСТИ, НО ОТ ЭТОГО НИКТО ИЗ ПОСТОРОННИХ НЕ СТРАДАЛ

Виктор Аверьянов

Неужели не знакомо это состояние? Среди непьющих тоже есть хорошие люди.

Виктор Фролов

Не помню, много-много раз ......и в стельку, и в драбаган, и даже в усмерть...

Галина

ну что ж вы так себя не бережёте)*?

Виктор Фролов

сейчас берегу, уже 8,5 лет даже пиво не пью......

Галина

поздно вспомнили о здоровье

Виктор Фролов

поздновато, но всё же лучше , что хоть вспомнил...... а сколько их бедолаг, которые пьют до последнего....

Mm
Mmm

Аккурат третьего дня в последний раз, почитай как Новогодню справили..

Нина

До состояния нестояния, имеете ввиду?... Не помню, может и была?... 😆

Валера Одяков

сапожник в стельку,печник в дымину,плотник в доску.А зюзя кто будет?

Алексей Ветров

Был у меня запойный период,,,, лет двадцать в свинячем облике пробыл

Галина

сколько здоровья потеряли)

Алексей Ветров

много,,,,,,, и сейчас на инвалидности,,, был рак гортани,,,, гортань полностью удалили,,,,, так-что берегите здоровье,,, особенно наши милые женщины

Алексей Ветров

Умничка! Будь здорова! И всех благ в делах твоих благих!

Ванька Ванькин

Очень много раз,за 52 года моей жизни,это уже не возможно сосчитать.

Руслан Ruslan

Все говорят, что пить нельзя! Все говорят, что пить нельзя! А я буду!

Вовка Конявый

Было несколько раз))))) щас пью только на новый год и день рождения))

Елена

Один раз в 19 лет) запомнила на всю жизнь. Больше так не напивалась

}{Отт@бы)Ч

Было пару раз... Но так, чтобы сам был в состоянии добраться домой

Михаил Glagolef

Не так много как хотелось бы. Только не хочеца болеть похмельем

Я+
Я+Я

В студенчестве...и запомнил на всю жизнь... зюзя не для меня😀

Ка
Кайлас

Зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю зю

Георгий Иващенко

не знаю что такое в зюзю, но раз из 3 дверей не смог выбрать свою

Серик Болатов

ВЕРТОЛЁТЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ!!!!!! 12 РАЗ КАК ЩАС ПОМНЮ!!!!!!!!!!! 1 РАЗ!!!!!!!!!!

Вадим Шашкин

Много раз. А Вы как напиваетесь? В доску, в стельку или в дугу?

Вадим Шашкин

Я-то последние лет 6 тоже. Но могли бы пошутить.

Галина

однажды я напилась с горя,

Вадим Шашкин

А когда с радости напьётесь.

Александр Шебалин .

О,и не пересчитать.Но я не алкаш-Петрович,всю жизнь за рулём.