Dr
Dreamxx

Вы заходили за грани дозволенного? На этот вопрос отвечают либо да, либо нет. Когда спрашиваешь какие? -ответа нет. Теперь вопрос: в каком контексте вы понимаете "грани дозволенного"?

Ответы
Ю*
Юлия ******

тут вариантов много...либо личная жизнь..либо финансовые вопросы(имея в виду работу и т.д.)либо еще что-то..я стараюсь не переходить эту грань..поскольку мне это не интереснов отношении других..если это касается меня,могу сразу одернуть..

Трезвый Сапожник

всякие грани важны в пределах того сообщества, где они были установлены. За пределами сообществ действуют только те, которые человек установил себе сам.

Александр Прохорец

В таком случае,дозволенного кем или чем?Например:"Правила дорожного движения"-так ежедневно!

Александр Барсуков

грани дозволенного это - общепринятые моральные устои и которые хорошо описаны в УК РФ

Диля =))

грань дозволенного-это все то что не заходит за пределы морали.

Оксана 🐉

заходила парочку раз:))) понравилось:)

Игорь Ломакин

10 лет пил больше дозволенного

Юрий Распопин

кем и скем дозволенного

Надежда Хлевная

Вы пишите диссертацию?

Серёга Джан

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ЗНАТЬ?