Лина

Лучшее доказательство независимости и самодостаточности это отсутствие желания вредить кому-либо...???

Ответы · страница 12
Ван`ия ( Губерния Московия )

ну нет же, пестик и ласты))))

Лина

ласты склеил пестиком накрыл?😂

Ван`ия ( Губерния Московия )

а откель клей взяла?)))

Лина

я то при чём?🤔

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну ты же тут)))

O X A N A

Не вредить... А доказывать.

Георгий Ю.

что-то здесь не вяжется!!!!

Лина

Что?

Георгий Ю.

ну при чём здесь независимость....???

Лина

Она важна для свободы

Георгий Ю.

ну а свобода при чём????и желание кому-то вредить....что за бредятина???

Лина

Если у чела все есть и саобода и средства и ум, то смысл вредить?

Георгий Ю.

Знаете мы говорим на одном языке,а у меня впечатление...как будто вы на французском,а я на китайском!!!пока....

Константин

В городе этого не понять.

Константин

Живутхоть и плотно, но как в футляре, а на селе там все у всех навиду, бок обок, там иначе это осознаешь.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да, тут каждый друг-другу враг, и ничего ни про кого не знаешь. Я больше 10 лет в новом месте живу, никого из соседей кроме старшей по подьезду и не знаю. Знаю, что сейчас другая тетка на ее месте, а кто - не знаю.

Константин

Воот, о том и речь, от того из города и уехал, шумно, глупо, пробки. Ну на фиг. А здесь, выйдешь, с каждым поздоровался, вечерком, на лавочку присел с соседями, совсем все иначе)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я не хожу - инвалид. В деревне я бы не смогла.

Константин

Если не одна, то может и лучше было бы. Хотя мне сложно судить.... Но здесь даже и на улицу выйти проще. Правда да, нужно, что бы человек рядом был, иначе никак.

Константин

Одной сложно.

Маша

🤝 🙂 Согласна !

Дмитрий Климович

а как же -- а я маленькая бяка?!!!

Маша

У нас было строгое воспитание ,четыре девочки надо полагать !))))

Сергей Никифоров

и делать что-то хорошее...

Лина

🤚

Виталий

И невозможность обидеть.

Лина

✌️

Ольга Любимова

Значит я самодостаточна

Лина

чудно)

Нина Королёва

И ПОНИМАЕШЬ ЭТО С ГОДАМИ

Лина

Да

Шаъбони Тагоевич

Надо всегда быть добрым

Лина

мир он таков и без зла он станет другим и не всё зло это зло, а добро - добро. Люди отдали добро - Богу, а зло - сатане, сняли с себя ответственность за мир в котором живут, т.е. спрятались в песок)

Шаъбони Тагоевич

Бог дал людям выбор до судного дня

Лина

вот опять...вали всё на Бога, он всё стерпит))

Шаъбони Тагоевич

Мы люды вибираем а ОН судит

Лина

вы просто у Бога за печкой, Бог это удобно что ни говори...чуть что это Бог так решил, ну или сатана подставил, а сам чистенький и добрый...всего хорошего))

Евгений Хорошко

вы бы вредили кому либо?

Лина

не вредить, но желать вредить разные вещи)

Ша
Шальная)

Ах, как хорошо сказано.)

Лина

😉

Ша
Шальная)

даааа...

Victor. By

вот никому не навредил

Алексей Щитаев

И доказывать что либо

Алексей Щитаев

Дай я тебя обойму и в ушко ласково шепну: прорвемся

Лина

👂ня

Алексей Щитаев

Прорвемся, все будет хорошо

Лина

а вот знаешь...верю...спасибо 😘

Алексей Щитаев

От души

Леонид Кирийчук

Сами такое придумали?

Лина

куда мне

Андрей Волощенко

и помогать кому либо

Лина

😁

Мария

это совсем другое

Лина

какое?

Мария

вера только в свои силы,сила духа и цель и которую сам достиг!

Лина

это всё чушь...все препятствия люди создают себе сами и тратят силы и дух на преодоление того, что нагородили, а потом хвастаются победой)) себя...

Мария

Солженицын,Немцов,Политковская,-----???

Лина

это игроки политиканы...тоже мне пример

Лина

людей дела, а не слова)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Совершенно верно!

A@
Alek @

о! я тоже реальный поц? ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Этот вопрос к кому?)

Breath

это не доказывают

Alexsey

Доказательства независимости?;))))) Перпетум мобиле?;)

Сергей Ромашка

странное желание

Лина

всё по плану? 😄

Лина

Бог это вообще тема...такая крутая штука. тот кто его придумал просто гений каменного века))) Бога придумал страх и компромисс со страхом стал Бог...А на самом деле я думаю, что матрица самый актуальный бренд на сегодняшний день)))

Сергей Ромашка

это для нас не понятно, мы еще далеки от этого всего на первой ступени развития

Лина

Вот именно...вот почему нельзя казнить убийц и маньяков например? Казалось бы, а казнят и сразу 3 новых возникает...мы как мухи бьёмся об стекло незнания и непонимания этого мира, а знания то есть, но спрятаны они для всеобщего доступа, а почему? Потому что это кому то нужно....

Лина

😆 ✌️