Лина

Лучшее доказательство независимости и самодостаточности это отсутствие желания вредить кому-либо...???

Ответы · страница 2
Владимир Падший

Самодостаточной человек не будет терпеть поражения, он просто встанет и пойдёт. Этот человек никогда не надеется на другого

Неизвестно Неизвестно

Не Вредить кому-либо - это отсутствие ЗАВИСТИ. Независимость и самодостаточность мешают развитию зависти. ...на мой взгляд.

Ти
Тигр

Нет конечно. Вон Америка самодостаточна. Но она живет тем, что постоянно вредит своим холуям и рабам. Смотря кто чем живет.

Лина

значит не досамодостаточна)

Трижды Кот

Абсолютно точно! Только малодушный и слабый пытается мстить, вредить и завидовать. Потому что зависть - мать всех пороков.

Владимир Владимир

Отсутствие желания вредить кому-либо может быть причиной страха возмездия.
Скорее отсутствие желания самоутверждаться.

Алекс

некоторые задают неудобные вопросы и потом стебаются над ответившим-считая себя независимым .я бы не сказал что это так!)

Лина

Ээээээ.....

Олег Логинов

можешь продолжать вредить, при этом быть нищим и убогим, а лучше не заморачиваться по пустякам и жить в своё удовольствие

Su
Suren

Лучшее доказательство независимости и самодостаточности, это моральное и финансовое, благополучие жизни твоей семьи

Лина

Сначала сам

Su
Suren

Сначала сам? Подробнее можно

Лина

Как всегда начинать надо с себя , остальное в ритме жизни )))

Ольга Вольхина

да вредить другому,а получается себе ,если не сильно достали бывает так, что хотят и жизнь отнять таким нельзя прощать.

Анатолий

Лучшее доказательство независимости и самодостаточности - не прожигать своё время в "Страшилке"... Будете спорить? )))

Лина

А надо?

Анатолий

А с Вашим вопросом - НАДО? )))

Лина

Как хотите...все ж игдивидуально))

Максим Галимов

Эеому либо . За что то то сто когдп то бвло . Гдн то скемто потому что . Из за того то того . Что ротому не полусилось .

Эдуард Щербаков

Вредить кому-либо это свойство натуры, которое не имеет ни какого отношения к независимости и самодостаточности

Лидия Надеевец

Не надо мстить- мудрее будъте... Зачем нам горе от ума..Простите всех и все забудъте......А жизнь накажет их сама......

Лина

☺️

Вячеслав Чалый

Лучшее доказательство независимости и самодостаточности - это мнить себя стратегом,, видя жизнь со стороны

Алексей Савченко

Почти. Потому что для независимого и самодостаточного "кого-либо" не существует. Вы как букашки для него)

Лина

и хорошо...пользы нет, зато и вреда никакого)

Юрий Будылин

Лучшее доказательство независимости - это стремление оказать помощь. Навредить можно и хорошими делами

Оленька Вишенка

А зачем вредить кому-либо, это люби озлобленные, неудовлетворенные своей жизнью делают. Думаю, Вы правы.

Лина

✌️

Юрий Буторин

НАСТАВЛЕНИЕ
Как мудрый, сильный, скромный
Врагу прощенье даришь,
Но хорошо запомни
Ты имя этой твари.

Лина

😄 👍

Адекват Культурович

Татьяна Полторацкая

Нееее....когда человек первый раз для себя решает: "Я виноват.." , а не сослуживцы, жена, муж, родня и пр. пр.