Лина

Лучшее доказательство независимости и самодостаточности это отсутствие желания вредить кому-либо...???

Ответы · страница 4
Нинна Ковальчук

Уж ТОЧНО ТАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастливые сеют СЧАСТЬЕ И ВОКРУГ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!👌 🌹

Лина

🤝

Роман Бойков

Это покой, излучаемый столь интенсивно, что окружающие так же проникаются им

Игорь Фока

У ЗАПАДНЫХ ХОХЛОВ ОСНОВНОЕ ЖЕЛАНИЕ НАСРАТЬ БЛИЖНЕМУ В КАРМАН И РАДОВАТЬСЯ.

Pavel Yolkin

Это отсутствие доверяности и боязнь открываться или доверять кому либо, ))

Назар

Да. И такому человеку не взбредет в голову выражение "Я хочу больше коров".

Михаил Зарипов

Похоже, что да. И, возможно, желания с кем-то соперничать и соревноваться.

Алексей Пимяков

рабы не всегда мечтают навредить хоть бы и спастись нет мечты привыкают

Валентина Тян

Нет, независимость -не зависеть от людей во мнении и в финансовом плане!

Николай Крискович

А что и оккупанту нельзя вредить? Он тебе врелитЮ а ты терпи? Ну уж нет

Андрей Андрушевский

ну может и не совсем так.. Но как альтернатива - и так тоже может быть 🙂

Евгений Коротков

Нет, у меня поубивать правительство, чтоб все были самодостаточьными

Давид Плиев

интересная мысль.Но её надо хорошенько продумать и аргументировать

Лина

жду

Давид Плиев

так это я вам предлагаю.Это же ваша мысль

Лина

это вопрос...я его спрашиваю, мне же и аргументировать?

Лина

вот ещё...думайте своими мозгами)

Давид Плиев

да вы вреднюка как я посмотрю

Лина

😜

Евгений Волков

вредят от своей сущности, а не от достаточности или отсутствия оной.

Михаил Бураков

Ничего себе ..я о таком желании ничего и не знал и не слышал никогда ..

Анатолий Лапшин

Исключительно только В Лунную ночь. Чтобы наводить тень на плетень!

Анатолий Лапшин

Жаль, что Луна в облаках. А то можно бы на неё повыть. От тоски общения с вами.

Лина

С нормальными я нормально общаюсь

Анатолий Лапшин

Тоскливая вы сегодня какая то!

Лина

Это вы грустный...

Лина

Ладно я больше не буду😊

Александр

Правда? Блииииин...Значит,я самодостаточен.Злить люблю,вредить нет.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Нет! Ну не идиот ли ваш Гитлер? Своих наркотой губил, русских и грабио и насиловал и убивал и в концлагерях держал - уродец. Чекатилло - его слабое подобие.

Александр

Сам он ничего такого не делал, только фанатично таращил усы с трибун, орал и вскидывал руку - всё остальное делали профессионалы. Телевидение, технологический прорыв страны, подъём уровня жизни населения, но только тех, кто вписывался в парадигму социал - национализма. Ну и евреев под шумок перебил море, они же умные, могли обгадить идею мирового господства. Конечно гадина он редкая, но мне непонятно, как он стал таким? На детских и юношеских фото Адик выглядит вполне даже добрым, чистым человеком, склонным к романтике.И вдруг - дранг нах остен и дойчлянд юбер аллес, смерть всем, кроме арийцев...Сотрясение мозга? Психообработка? Или вообще двойник?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

То, каким он стал - явно идиотом, а вот под каким*чьим влиянием уже не так уж и важно. Все-равно тех наших миллионов не достать из могил. Но сука он редкая. Если его солдаты всегда "сидели на наркоте", то и он сам скорее всего. На сколько я помню в кино, у него в глазах всегда взгляд был одурманенным.

Александр

Да,как бешеный.В хрониках дёрганый,постоянно в напряжении...Надеюсь,больше таких не будет.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Так он под наркотическим влиянием всегда был. Вот и вытворял. Там видимо из верхов кому то нужен был "такой шизик".

Златка Золотая Она Же Зая

И все? Душевное спокойствие это реально показатель независимости??

Златка Золотая Она Же Зая

Мне не лень думать. Кому-то навредить конесно может желание появиться, если состояние "все бесит". Но! Отсутствие такого желания не есть показатель независимости и самодостаточности. Потому как признаком этих двух состояний, которые, кстати, совершенно не взаимозаменяемы, является филосовский взгляд на окружающих. Самодостаточные вообще ни в ком не нуждаются. Это эгоцентристы... Занятые собой и своим развитием. Какое там навредить? Обьект еще надо заметить... А им это нафиг не надо

Лина

да так и есть)

Златка Золотая Она Же Зая

Именно потому что так и есть ненавредить не есть показатель самодостаточности.

Лина

не показатель самоуверенность...а самодостаточность вполне...пройти и не спасти проще, чем иметь головняк с благими намерениями))

Златка Золотая Она Же Зая

Мы уже о других показателях?

Талгат Абсалямов

Независимому и самодостаточному ни кому не надо что-то доказывать

Влад Панда

Я сейчас понял, что очень зависимая и не самодостаточная личность

Лина

хорошо)

Лина

да!

Павел Вережан

Точно.Да и смысла нет вредить, ведь оно потом вернётся бумерангом.