Алекс Фор Ии

кто был отцом буратино ?

Ответы · страница 4
Виталий Ковшура

Папа Карло!Не в курсе?

Алекс Фор Ии

нет не правильно это было дерево пениньё растёт на юге италии

Семен Семенов

Толстой ? Коллоди 🙂

Алекс Фор Ии

дерево пениньёо а а роды карло

Rom@n Novikov

вроде дерево)))))

Rom@n Novikov

где растет?, что за сорт?))))

Алекс Фор Ии

на юге италии дерево бесполое пининьё цветы самооплодотворяются

Rom@n Novikov

да как многого не знаешь обидно даже

Алекс Фор Ии

сьездий в италию 2 часа и ты на родине пинокио

Артур Корсечевой

лессапилка 😄

Артур Корсечевой

хрен с ним ежевый с этим пиппи Карло и с его отблюдками от плоти деревянной буратиллами...... а вот потная ляжка старой негритянки!!!!)))-это воспоминания с детства от просмотра рабыни Изауры или опять же употевше-черная порно индустрия того же времени и тех же не реализованных детских фантазий??)))))).....в общем меня завело))))

Алекс Фор Ии

могу добавить у меня была идея с дества сфототся с афро женщиной или просто негретоской и так что бы на фото я целую её в одну из двух булочек нашёёол сфоткался вот фото ((( мечта исчезла и теперь грусно хотя за фоткой гонялся 3 года что дальше делать не знаю

Артур Корсечевой

заказывать памятник)))) тоже черный)))))

Алекс Фор Ии

из чёрного габра и пусть его утопят при мне среди атланнтического акеана венки буду сам себе ставить ))))

Артур Корсечевой

охох....да мы и так там захлампичили все от атлантики до адриатики)))......вдруг какой то тюлень спотыкнется из наших ......упавший с круизного лайнера))))и его величество Габро пусть послужит отошедшим в мир иной))))))).........а мы вот что сделаем соберемся.....и( с тя конечно пиво).....ну а негритяночка с меня......есть у мя знакомая с общяги студенточка......ох там и .....гм гм....не буду в общем...))).....знойно- сочная уж больно....и все --считай твоя мечта сбылась!!!!!!! поставишь аву опосля-ты и черная красотка-мечта любого белого)))))))

Татьяна Трубанос Князева

ПОЛЕНО)))))))))

Татьяна Трубанос Князева

уже лень!!!! если я съедаю банки 3-4 за зиму, так я и в магазине куплю

Александр ))

Свои вкуснее, щи да борщи, моя любительница...

Татьяна Трубанос Князева

так я же одна!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда все вместе были-это другое дело

Татьяна Трубанос Князева

это звучит так, для ленивых всегда есть отговорка_ да?

Татьяна Трубанос Князева

ну я так и знала, что кнопки должны появиться

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Папа Карло?

Алекс Фор Ии

а папо карло или джузеппе это чей герой )))) италия

Алекс Фор Ии

несомненно !!!! я в шоке откуда такие познания ?

Евгений Вахтель

и в самом деле)) ведь его имя засекречено))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

А к чему такие вопросы???

Дима Соловьёв

папа карло!

Дима Соловьёв

толстой написал ! а папа Карло!

Алекс Фор Ии

всё не так толстой сделал перевод пиннокио из дерева пениньё растёт на острове сицилия всех с праздником http://muzofon.com/search/Tarahumara/

Татьяна Ивченкова

Папа Карло.

Татьяна Ивченкова

А я только фильм смотрела старый советский, а книжку не читала. Джузеппе вроде принес полено Карло, потом они подрались или что-то такое...

Алекс Фор Ии

вобще дело в италии вернее в полермо робяяснять я пьян до безумия с месным буратино

Тatiana P

папа Карло)

Алекс Фор Ии

почти да хахаа http://my.mail.ru/my/audio?search=platters+only+you&st=search&head=1

Ольга Ягодникова

Папа Карло

Алекс Фор Ии

думаете не том должны думать о вас память не стареет просто не хотим думать о том что тысячи раз думали

Ольга Ягодникова

наверное вы правы....иногда лучше забыть, чем мучить себя воспоминаниями и мыслями

Алекс Фор Ии

да нужно застовлять себя иначе мозг стареет застовлять себя помнить просто цифры просто то что вы видили и очень важно вам покажется странным то чтоя сейчас скажу звать себя по имени например вас зовут маша так вот вставая по утрам произнисите в уме маша маша маша эпокажется несуразностью но мозг просыпается и начинает работать или вы целый день будите как собака павлова двигатся по инкстинтам

Ольга Ягодникова

Алекс, я не думала что вы так все серьезно воспримите.....да хорошая у меня память....я в шутку отвечала то ведь.....хотя спасибо за искреннее желание помочь

Алекс Фор Ии

пож да буду иметь в виду на будующее

Maia Maia

папа Карло

Алекс Фор Ии

дерево пениньё растёт на юге италии

Алекс Фор Ии

)))) правильно замечено даже не знаю что ответить ))))

Maia Maia

не отстругаешь и ничего не будет!Даже Буратино!

Алекс Фор Ии

может лучше что создавать)))допустим пусть будет буратино это всётаки детство))

Дарья

папа карло

Алекс Фор Ии

ок девочка я устал от всего этого простостотонапится нельзя ты сории больше не буду с тобой общатся хотя твк нужно но это слабость

Алекс Фор Ии

это слижком жёстко длю любли жду твой ответ

Алекс Фор Ии

НЕ ЗНАЮ ТЫ МНЕ НРАВСЬЯ ПОЧЕМУ НЕТ ?

Анна Снитова

Папа карло

Алекс Фор Ии

нет порода дерева карло был акушером

Наталья Кулешова

ПАПА КАРЛО

Алекс Фор Ии

конечно нетhttp://muzofon.com/search/bob%20marley/

Сергей Радиевич Фасулати

Папа Карло

Алекс Фор Ии

нет дерево пениньё на острове сицилия просто бурей сломало и вынесло кусок на берег где его нашоёл джузеппо

Света Тихвин

Папа Карло

Алекс Фор Ии

это не страшно дерево было на крсике перевёл сказку толстой вот

Марина Федоткина

папа карло

Алекс Фор Ии

дерево пениньё растёт на юге италии

Айжан Кудайбергенова

папа Карло

Алекс Фор Ии

дерево пениньё на острове сицилия бурей сломало и вынесло кусок на берег где его нашоёл джузеппо

Игра

папа Карло

Игра

ок

Валентина Петухова

папа Карло

Алекс Фор Ии

да только это дерево пениньё