Кен Ken

Люди с символикой "Z" и "V" это жители Нижнего Тагила и Магадана."V" - это восток.Магадан находится на дальнем востоке.Люди с буквой "V" - это жители Магадана а люди с буквой "Z" - это жители Нижнего Тагила.Хотя "Z" это Zаключённые.Магадан славится своей тюрьмой,значит люди с буквой "Z" - это жители Магадана а люди с буквой "V" это жители Нижнего Тагила.В сериале Наша Russia Гена и Вован из Нижнего Тагила кричали Тааагил!!!Тагил Реально рулит.Как говорят в оскорбительной фразе про плохих жителей нижнего Тагила: "Водила,Педрила и Мудила из Нижнего Тагила". Нацисты это немцы-шовинисты(Империалисты) а нацики это русские-шовинисты(Империалисты).

–8
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иди это скажи жителям Магадана а мы посмотрим что они с тобой зделают. Станешь уральские пельменей в прямом смысле этого слова..

Кен Ken

Еду в Магадааан

Анатолий Иванов

Нацики,это казахи -шовинисты! Которые мягко нас, 3 млн,выдавили из Казаъстана.

Анатолий Иванов

Лучше Абая,среди казахов,о русских никто не говорил! Благодаря этому гордому и высокомерному народу,ты приобщился к цивилизации. У внука хана Вали,не знаешь,кто был учителем и наставником,кто его обучал в кадетском корпусе,кто тебе,балбесу,дал казахскую грамоту? Кто написал знаменитую Каз-Жибек?Заткнись и не вякай,а лучше сгинь со Спрашки.

Кен Ken

Я сам здесь без кого либо решу что мне делать

Анатолий Иванов

Решай! Только не гадь,где попадя!

Кен Ken

Я гадю если посчитаю нужным

Анатолий Иванов

А я посчитаю,смогу и организовать обструкцию.Якала!

Слуга Государев

Да все равно под какими буквами будет уничтожен фашизм

Es. Vik.

Не оскудела земля казахская полными дебилами.

Лю
Любовь

КЕН КЕН сам нацик, никогда не женишься

Лю
Любовь

а чего вы тогда тут забыли? На свою историческую родину!

Кен Ken

Я и так на своей исторической родине нахожусь.Этот сайт не российский

Лю
Любовь

можно подумать не российский! Тут все на английском пишут- насмешили...

Кен Ken

Я всерьёз говорю.Спросите тут любого.Это польский сайт

Лю
Любовь

ой, хохлы писали что украинский...а чего же не по польски????

Табуретыч

Всё смешать, но не взбалтывать ! 🧐

Кто-То

Уколите ему дозу Галоперидола

Александра

не вопрос, а песня

Кен Ken

о нееет

Александра

во поле берёзка стояла?

Karkun

Привет, конченый

Кен Ken

Конченый это конь в пальто

Karkun

Значит ты конь в пальто

Кен Ken

А ты Карлсон который каркает

Игорь Чекмарев

Ну каша в голове!

Александр Майоров

"Z"- Зорро!!!

С. Н. Н. (Z)

😂🤦‍♀️