Yulia Yulia

Мужчины, вопрос к вам Чулки или колготки? Не для вас как предмет одежды!!!!)))))))) Нет!!!!Что для вас приятнее снимать с женщины, чулки или колготки? 😉

Ответы · страница 4
Эх Прокачу

Я предпочитаю,чтобы дама сама раздевалась.

Милош Йованович

Надо то ,что снимать не надо.
Конечно чулки.

Язва Сибирская

Меня почему-то всегда с ума сводит чулочки

Язва Сибирская

Привет секс это не только сам процесс это как предвкушение секса или предвкушении нового года - это вообще праздник.

Yulia Yulia

Это полёт фантазии, а не просто трах

Язва Сибирская

Я безумно люблю жаргонные фразы Когда в них кроется какие-то чувства трах - это как бильярдные шары у которых не чувства нет ни мозгов вот так свободно стукнулись они и раскатились в разные стороны

Yulia Yulia

Даже обычный трах можно превратить в феерию

Язва Сибирская

Ну тогда это уже будет не трах А любовь. Даже если ты изображаешь чувство через какое-то время они появятся сами

...

снимать с любимой чтолибо вообще приятно)

Yulia Yulia

Наконец-то, единственный мужчина на сайте!!!!

...

почему же, мужская аудитория втут немалая

Yulia Yulia

Её здесь большинство, но вот назвать мужчиной можно далеко не каждого

...

я понял, смотря как оппонент себя проявляет🤷🏻‍♂️

Yulia Yulia

По-разному. Наблюдать интересно)))

...

вот, продолжаем вести наблюдения)

Ви
Виталий

Колготки)) чулки можно ведь и не снимать🫣

Ол
Олег

да блин даже визуально... чулки красивее...

Игорь Калиниченко( Русский)

Джинсы снял и под душ. Куни люблю и минет.

Negoro Флинт

Чулки

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, если Вам нравится.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ты или очень страшная/старая или мужик.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

А эти-то там красотку себе рисуют и надрачивают яростно...

Yulia Yulia

Каждый развлекается как хочет)))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Это все, что у меня есть. Не буду злюкой, ваще никаким не буду

Yulia Yulia

Ой, вот только без этого. Нет у него ничего. Ага

Игорь

Чулки ваще можно не снимать - не мешают

Ал
Алекс

А зачем ? Она сама раздевается быстро .

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Неча баловать. Сама пущяй сымает 😳😂

Yulia Yulia

О даааа, этим прям разбалуешь

Евгений

Я за чулки! Они как-то притягательней.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Андрей Маклярский

Видимо колготки , их снимать удобнее))

Философ Из Приднестровья

Чулки быстрее снимаются. Я - за них. ))

сс
сергей субботний

чулки можно и не снимать вовсе.

Серёжа

вот енто вопрос.... даже не думал.... 😊

Вл
Владимир

чулки можно не снимать.. не помешают.

Рустам Абдухаликов

Мне бы было приятнее снимать топик.

Noname

сами пусть снимают, раба чоль нашли

Г👑
Господин 👑

Честн??? Лично мне - канешн колготки)

Александр

Да блин, чулки можно и не снимать...

Александр

Тебе 45-ть лет говоришь, взрослая уже тётя, а мозгов на х)й намазать не хватит!.. Ты немного берега попутала, розовые заюши это твои хохлопидоры!..

Yulia Yulia

На твой точно не хватит. Там, по всему, и хуем то не назовешь.... Так, пипетка)))))) Был бы у тебя хуй, ты бы вёл себя как мужик, а не как розовая зефирка. Хохлов приплел..... К чему..... зачем. Тебе бандана совсем голову пережала))))) Не твоё это, заюшка. Переодевайся в лёгкий розовый наряд))))

Александр

Согласен! На мой точно не хватит! Хватит если только действительно на пипетку, потому как мозгов у тебя похоже от рождения нет!.. Я всего лишь хотел юморнуть, отвечая на твой вопрос... Ты в ответ начала хамить, это не правильно!.. И поэтому держи ответку, "розовая пантера" блядь нашлась!.. А камуфляж не трогай, я его не просто так ношу!..

Yulia Yulia

Хотел юморнуть, не вышло. Хамство от меня идёт исключительно в ответку. Если нет памяти, перечитай свои ответы. А камуфляж должны носить настоящие мужчины, а не вот такие женоподобные существа.

Александр

Ну, за то не трансгендерная гомосятина как ты!..😜